• Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

Todoist – продвинутый менеджер задач для Android-аппаратов

Todoist – продвинутый менеджер задач для Android-аппаратов
  • Опубликовано: 21.06.2014
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor

Приложение Todoist является универсальным мобильным инструментом, позволяющим создавать перечни задач любому человеку с помощью Android планшета или смартфона. Данная утилита особенно заинтересует людей, желающих трудиться продуктивнее и легко подготавливать план действий на любые дни.

Главное достоинство решения Todoist состоит в полноценной поддержке многочисленных операционных систем (десктопных и мобильных) и удобного веб-приложения. К тому же, программа отличается превосходным быстродействием и упрощенным представлением функций.

Интерфейс Todoist оформлен в компактном минималистичном стиле. Сам продукт имеет два встроенных окна: боковое окно с перечнями задач и основное окно с разнообразными задачами.

Благодаря исключительной гибкости, приложение Todoist разрешает подготавливать подзадачи с разными вложениями и присваивать нужным заданиям дату, метку либо приоритет. Помимо всего, имеется поддержка дат и времени с оповещениями.

Для упрощения ввода задач можно применить клавишу «быстрое добавление». Включив ее, владелец гаджета сможет сохранить ссылку на создание сторонней задачи в самой панели оповещений. Однако при нажатии она будет открываться поверх всех программ. Впрочем, это довольно удобно, когда некоторые мысли надо оперативно записать.

Как правило, все альтернативные задачи перемещаются в каталог «Inbox», после чего их понадобится рассортировать по папкам вручную. Каждую выполненную задачу можно просто зачеркнуть пальцем. А вот для забывчивых пользователей в приложении реализована особая функция, дающая возможность отложить дела.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.