• Injustice: Gods Among Us 1.1

    Injustice: Gods Among Us 1.1

    У тебя есть возможность создать могущественную команду супергероем и опасных злодеев, установи игру Injustice: Gods Among Us. Это коллекционная карточная игра, которая позволит тебе создавать уникальную команду, которая сможет благодаря своим приемам и способностям противостоять на арене размером 3 на 3.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

Fast & Furious 6: The Game – Форсаж 6 Игра

Fast & Furious 6: The Game – Форсаж 6 Игра
  • Опубликовано: 09.08.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Специально для тех кто любит высокую скорость и крутые тачки разработчики из Kabam создали игру Fast & Furious 6: The Game. Это уникальная гонка для операционной системы Андроид, в которой тебе предстоит выполнять самые разнообразные задания и которая сможет порадовать тебя превосходной графикой высокого качества.

В игре удалось сделать максимально точную прорисовку каждой модели автомобилей, что позволит рассмотреть мощные суперкары в близи с любой точки. Также здесь ты встретишь красивый мир, который перенесет тебя в огромный мир ночного города. Испробуй автомобиль в самых коварных поворотах и скоростных участках дорог, чтобы доказать мастерство гонщика.

Особенности Fast & Furious 6: The Game:

- красивая трехмерная графика высокого разрешения;

- поддержка экранов устройств с разрешением FullHD;

- подгонка игры под большинство современных Андроид планшетов;

- множество опытных водителей, которые не дадут тебе легко выиграть;

- гоняй по улицам ночного Лондона;

- возможность покупки новых автомобилей;

- система улучшения машин;

- огромный выбор автомобилей, в том числе из фильма;

- зарабатывай дополнительные монеты совместно с командой Форсаж 6;

- множество турниров;

- режим онлайн игры с реальными гонщиками;

- онлайн таблица лидеров.

Аудит сайта – это один из важнейших этапов, который позволит определить качество материалов на сайте, функционал сайта и обнаружить ошибки. Заказать аудит сайта ты сможешь на SitePolice.ru, где лучшие специалисты в сфере продвижения сайтов дадут корректную оценку сайту и определять направления для успешного развития.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.