• World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Star Horizon

    Star Horizon

    Баталии в космосе на быстрых кораблях, что может быть лучше. Теперь подобные баталии могут быть доступны на мобильных устройствах под управлением Android с помощью установленной игры Star Horizon. Максимальная динамика полета и сражений позволят тебе полностью раскрыть талант летчика и штурмовика.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – подземное РПГ

    Dungeon Quest – это отличная игра жанра РПГ, которая позволит тебе поучаствовать в захватывающих сражениях в подземельях. Перед тобой открывается огромнейшая карта, на которой нужно уничтожить большое количество монстров с помощью различного оружия и магии. Тебя ждет интересный игровой процесс, который гарантировала компания Shiny Box.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

Sony Xperia Tablet Z представлен официально

Sony Xperia Tablet Z представлен официально
  • Опубликовано: 24.01.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

На днях компания Sony официально анонсировала миру новый планшет под названием Sony Xperia Tablet Z. Данная новинка будет отличатся качественным дисплеем, который будет иметь разрешение FullHD, а также иметь самую маленькую толщину корпуса и защиту от влаги и царапинам. Не подведет и внутренняя начинка, которая состоит из самых прогрессивных деталей.

Дисплей в Tablet Z будет иметь диагональ 10,1 дюймов, но главным его достоинством есть высокое разрешение 1920х1080 точек. Кроме того дисплей поддерживает технологию Mobile BRAVIA Engine 2, которая обеспечивает высокую чёткость картинки и реалистичность цветопередачи. Живые обои  будут выглядеть на подобном экране просто восхитительно, устанавливай и наслаждайся.

Планшет оборудован двумя камерами: основной с разрешением 8,1 мегапикселя и фронтальной – 2,2 мегапикселя. Оптика действительно качественная, что характерно для всех устройств Sony.

Внутри планшета будет трудится один из самых мощных процессоров на сегодняшний день Qualcomm Snapdragon S4 APQ8064, он имеет 4 ядра с тактовой частотой 1,5 ГГц. Оперативной памяти установлено 2 Гб, а для хранения данных предусмотрено 32 Гб памяти с возможностью установки карт памяти microSD. Предусмотрена поддержка следующих технологий связи: NFC, LTE, Bluetooth 4,0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n. Батарея имеет емкость 6000 мАч, чего будет достаточно для комфортной работы в автономном режиме.

Толщина корпуса составляет 6,9 мм, что делает планшет самым тонким в мире. Вес устройства также приятно удивляет – всего 495 грамм. Sony Xperia Tablet Z соответствует стандартам защиты от пыли и влаги IP5X и IPX5/IPX7. Из коробки на устройство будет установлена операционная система Android версии 4.1.2 Jelly Bean.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.