• Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Gangstar Vegas – новая часть

    Gangstar Vegas – новая часть

    Gameloft кроме Asphalt 8 также 22 августа представила новую часть легендарной игры под названием Gangstar Vegas. Новая часть игры получила значительно улучшенную графику на отличном физическом движке и отлично проработанный сюжет, который позволит тебе прожить историю в опасном мире криминального Лас-Вегаса.

  • SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – ночные улицы ждут тебя

    SCARESOU – это увлекательный трехмерный экшн от GREE Inc, в котором тебе предстоит спасти жителей города от ужасных существ. Твое не простой человек – это демон, который стал на защиту людей. Монстры убивают только ночью, поэтому твоя охота будет проходить в полных сумерках, которые будут нести опасность со всех сторон. Много оружия, отличная графика и качественный сюжет тебя уже ждут.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

Sony Xperia Tablet Z представлен официально

Sony Xperia Tablet Z представлен официально
  • Опубликовано: 24.01.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

На днях компания Sony официально анонсировала миру новый планшет под названием Sony Xperia Tablet Z. Данная новинка будет отличатся качественным дисплеем, который будет иметь разрешение FullHD, а также иметь самую маленькую толщину корпуса и защиту от влаги и царапинам. Не подведет и внутренняя начинка, которая состоит из самых прогрессивных деталей.

Дисплей в Tablet Z будет иметь диагональ 10,1 дюймов, но главным его достоинством есть высокое разрешение 1920х1080 точек. Кроме того дисплей поддерживает технологию Mobile BRAVIA Engine 2, которая обеспечивает высокую чёткость картинки и реалистичность цветопередачи. Живые обои  будут выглядеть на подобном экране просто восхитительно, устанавливай и наслаждайся.

Планшет оборудован двумя камерами: основной с разрешением 8,1 мегапикселя и фронтальной – 2,2 мегапикселя. Оптика действительно качественная, что характерно для всех устройств Sony.

Внутри планшета будет трудится один из самых мощных процессоров на сегодняшний день Qualcomm Snapdragon S4 APQ8064, он имеет 4 ядра с тактовой частотой 1,5 ГГц. Оперативной памяти установлено 2 Гб, а для хранения данных предусмотрено 32 Гб памяти с возможностью установки карт памяти microSD. Предусмотрена поддержка следующих технологий связи: NFC, LTE, Bluetooth 4,0, Wi-Fi 802.11a/b/g/n. Батарея имеет емкость 6000 мАч, чего будет достаточно для комфортной работы в автономном режиме.

Толщина корпуса составляет 6,9 мм, что делает планшет самым тонким в мире. Вес устройства также приятно удивляет – всего 495 грамм. Sony Xperia Tablet Z соответствует стандартам защиты от пыли и влаги IP5X и IPX5/IPX7. Из коробки на устройство будет установлена операционная система Android версии 4.1.2 Jelly Bean.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.