• Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – летающие танки

    Fire & Forget Final Assault – это уникальная игра для Андроид, в которой тебе предстоит управлять танками, способными ездить, летать и вести огонь по вражеским юнитам. Мир после термоядерной войны превратился в анархическое пристанище террористов, которых мало интересует закон и порядок вокруг. Террористы решили нанести последний удар по человечеству и только тебе под силу спасти мир от уничтожения.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

  • Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – это отличная игра, а которой тебе нужно будет разгадать огромное количество тайн. Твоя история начнётся на трассе, где ты подберешь в свою машину попутчицу. Но после высадки ее возле странного городка, она быстро пропала. Ты начинаешь поиск, который проведет тебя в полуразрушенный город, который буквально напичкан тайнами и имеет очень мрачный вид.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

My Budget Book – Мой бюджет

My Budget Book – Мой бюджет
  • Опубликовано: 28.06.2013
  • Категория: Бизнес
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Мой бюджет  - это отличное приложение для Андроид, которое позволит вести четкий контроль за своими расходами и доходами. Таким образом, можно найти оптимальную середину по управлению своими денежными средствами. Приложение позволит коснутся фактически всех аспектов, что позволит получать подробную статистику за определенное время.

Конечно, до 1С Бухгалтерии приложению еще далеко, но свой функционал оно оправдывает на все 100 процентов. Важным плюсом Мой бизнес есть возможность выводить информацию в виде графиков, что делает все очень наглядным и легким в понимании. Таким образом перед покупкой любого товара, приложение позволит предоставить информацию о бюджете и будущих расходах на месяц. Это отличный помощник, который способен упростить жизнь.

Особенности приложения Мой бюджет:

- простой доступ, без необходимости подключения к глобальной сети;

- поддержка десяти языков, в том числе и Русского;

- быстрый доступ к информации о балансе при запуске приложения;

- представление информации в виде графика для повышения наглядности;

- выбирай данные, которые нужно выводить на текущий момент и в будущих месяцах;

- возможность управлять одновременно несколькими счетами;

- возможность определить начало месяца, на случая получения зарплат в середине месяца;

- наличие раздела статистика, который позволит вывести табличную или графическую информацию о растратах и доходах;

- удобная фильтрация по месяцам, кварталам и годам;

- система поиска по промежуткам времени для вывода подробных данных;

- возможность перенести баланс на новый месяц;

- система создания шаблонов для упрощения работы;

- наличие категорий: основные и дополнительные для получения более подробной информации;

- наличие блокнота для просмотра важных расходов;

- наличие авторизации для защиты данных от других пользователей;

- удобная система импорта данных CSV или других форматов;

- экспорт данных в HTML или CSV на карту памяти;

- поддержка резервного копирования для надежного хранения данных и переноса данных на другие устройства;

- поддержка виджетов, для быстрого доступа и оперативного просмотра данных.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.