• Call of Mini Infinity

    Call of Mini Infinity

    Планета на грани вымирания, ведь огромный метеорит приблизился к ней и времени почти не осталось. Ты элитный боец подразделения, которому нужно обследовать новые планеты, пригодные для жизни. Но не все так просто, ведь на них расположились агрессивно настроенные жители. У тебя вариантов не много: либо умереть, либо уничтожить врагов. Все эти баталии будут тебе доступны в игре Call of Mini Infinity.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

  • GTA: San Andreas Android

    GTA: San Andreas Android

    Известная игровая студия Rockstar Games подготовила для пользователей мобильных устройств очередной подарок. И этот подарок имеет название GTA: San Andreas (Grand Theft Auto: San Andreas). Это увлекательная игра из недалекого прошлого, которая кардинально поменяла геймплей компьютерных игр, предоставив полной свободу действий каждому игроку.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

Sony Xperia V – самый защищенный смартфон

Sony Xperia V – самый защищенный смартфон
  • Опубликовано: 13.10.2012
  • Категория: Обзоры Sony
  • Автор: Viktor

В августе на выставке IFA 2012 японская компания представила целый ряд различных моделей смартфонов. В том числе и оказалась модель Sony Xperia V, которая может смело претендовать на первенство в линейке смартфонов компании. В отличии от остальных новинок, данное устройство получило качественный дизайн и водонепроницаемый корпус. Кроме этого в нем используется мощная аппаратная начинка, которая сможет обеспечить нормальную работу огромного количества различных приложений.

Дизайн Sony Xperia V получился очень стильным, а самое главное корпус получился очень удобным. Это было достигнуто с помощью слегка округленных углов и изгиба задней крышки. Передняя панель в данной модели смотрится очень элегантно: экран занимает фактически все пространство, делая лишь небольшие каемки по краям. Главным достоинством смартфона есть качественный корпус, даже не смотря на то, что в нем нет метала и металлических вставок. Все детали плотно прилегают к корпусу, а задняя крышка плотно прилегает к корпусу за счет резиновых вставок. Именно это позволяет создать защиту от попадания пыли, а главное воды в корпус.

Дисплей в Sony Xperia V выполнен по технологии Mobile BRAVIA Engine 2 и имеет диагональ 4,3”, что позволит довольно удобно осуществлять серфинг по Интернету. Разрешение экрана составляет 1280х720 точек, что позволяет обеспечить высокую плотность изображения.

Оптика в Sony была всегда на лучшем уровне, что и проявляется в основной камере, которая имеет разрешение 13 мегапикселей. Она оснащена системой автофокуса и вспышкой, что позволяет получать очень качественные снимки в любых условиях. Для видеосвязи можно пользоваться фронтальной камерой с разрешением 0,3 мегапикселя.

Трудится в Xperia V будет двухядерный процессор Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4, который имеет частоту 1,5 ГГц. За графику отвечает графическая плата Adreno 225, которая позволит запустить фактически любую игру или приложение. Оперативной памяти в устройстве 1 ГБ, а внутренняя память составляет 8ГБ. Расширить память можно с помощью карт памяти microSD до нужного размера.

Похвастаться сильно мощным аккумулятором модель не может, его емкость составляет 1750 мАч, при учете большого емкостного экрана и двухядерного проца. По заявлению производителя в режиме разговора он способен продержатся 7 часов, в режиме ожидания – 400 часов.

Sony Xperia V поддерживает следующие технологии связи: Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA+ 42 Мбит/с (850/900/2100 МГц), LTE Band I, Band III, Band V, Band VII.

Управлять устройством будет ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, которая по прогнозам должна обновится к Jeely Bean в кратчайшие сроки. Лаунчер модель получила очень интересный, с огромным количеством настроек и дополнительных эффектов.

В целом при разумной ценовой политике Sony Xperia V может претендовать на хорошую продажу, но стать настоящим хитом типа Galaxy S II врятли получится.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.