• FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall

    Deus Ex: The Fall – это увлекательный трехмерный шутер, который удостоен награды седьмой номинации Best Mobile/iOS Game” awards at E3 2013. Но теперь не только владельцы устройств на iOS могут наслаждаться игрой, игра также доступна теперь и для Android. Шутер от первого лица не позволит тебе расслабится ни на минуту.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)
  • Опубликовано: 14.04.2013
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

Главного героя зовут Рауль, на него ложится тяжелая миссия и отступать не куда. Действия игры будут происходить абсолютно во всех районах города: бедовые трущобы, местные пляжи, стриптиз бары, непроходимые джунгли Амазонки и респектабельных районах.

  В результате прохождения миссия Вам придется стать настоящим универсалом. Необходимо будет управлять абсолютно разными транспортными средствами: самолетами, вертолетами, мотоциклами, автомобилями и даже грозными танками. В любой момент Рауль может угнать любую тачку, но необходимо помнить о своем задании, которое определяет Вам спасти город, а не наводить в нем хаос. Машину можно и приобрести  в автосалоне.

Кроме борьбы с продажным правительством, Раулю также необходимо найти бывших соратников, которые предали его и хотели его смерти. Для выполнения заданий в Gangstar Rio: City of Saints можно воспользоваться огромным арсеналом оружия: базуки, винтовки, дробовики, пистолеты, автоматы, гранаты. В одной из миссий даже придется воспользоваться футбольным мячом, который напрочь нафарширован взрывчаткой.

Графика игры перенесла значительные изменения по сравнению с более ранними версиями, теперь интерьер всех внутренних помещений выполнен в 3D. Теперь можно полностью изменить внешний облик главного героя, для этого можно его переодеть.

В игре создано 60 абсолютно разных по содержанию заданий. Кроме стандартных заданий по ходу игры могут встречаться случайные события, которые также будут требовать определенного времени на выполнение. 

Прямо из игры можно прослушивать реальные радиостанции, что придает игре особой реалистичности. Графика игры значительно улучшилась по сравнению с предыдущими версиями серии, а физика вышла совершенно на новый уровень. Звуковое сопровождение также радует своим разнообразием. Звуки выстрелов, шум и рев моторов, взрывов, человеческих возгласов позволяют ощутить реальную атмосферу бандитского города.

Gangstar Rio: City of Saints достоянная игра, которая позволит задействовать логику, мышление и  быструю реакцию одновременно.

Подключаем Wi-Fi Интернет и КЕШ выкачивается без проблем.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.