• Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

  • Occupation – шутер от третьего лица

    Occupation – шутер от третьего лица

    Все любителям GTA, у которых GTA III или GTA Vice City не запускается на смартфоне или планшете, можно установить шутер Occupation. В данном шутере тебе придется противостоять огромной толпе, которые заполнили город и готовы уничтожать все живое. Девушка твоего героя попала в руки злобного босса и только ты можешь помочь ему справится с этой сложной задачей.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – Соперники по войне

    Rivals at War – это увлекательная игра от разработчиков Hothead Games, в которой тебе предстоит управлять продвинутым отрядом бойцов спецназа. Ты должен подобрать элитных бойцов, провести с ними обучение и экипировать их лучшими типами оружия и снаряжения. Тебе предстоит взять на себя роль наставника, который должен подготовить отряд для выполнения самых секретных и опасных заданий.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

Sony Xperia S – качественный смартфон

Sony Xperia S – качественный смартфон
  • Опубликовано: 17.12.2012
  • Категория: Обзоры Sony
  • Автор: Viktor

Sony Xperia S – это качественный смартфон на мобильной платформе Android, который отличается стильным дизайном и высокими показателями производительности. Данный смартфон был представлен для мира еще в начале 2012 года, но он актуален и до сих пор. Отличительной его чертой есть высокая степень защиты от запылённости, влаги и царапин. Давайте подробнее ознакомимся с данным девайсом.

Дизайн смартфона - очень современный и стильный, его строгость делает корпус идеальным решением для представительского класса. Задняя крышка выполнена из бархатистого пластика, что позволяет удобно удерживать устройство в руке. На торцах можно найти 5 резиновых заглушек, которые предназначены для закрытия разъёмов смартфона. С одной стороны они позволяют скрыть от глаз вид разъёмов, но все же главная цель их – защита от песка, влаги и других факторов. Xperia S с легкостью перенесет погружение в воду до одного метра или попадание в душ.

Дисплей в смартфоне TFT с диагональю 4,3 дюйма, он есть HD и обеспечивает разрешение картинки 1280х720 точек. Картинка на экране выглядит очень сочно и реалистично, поэтому просмотр видео доставляет удовольствие. Экран очень чувствительный и адекватно реагирует на каждое нажатие. Передняя панель выполнена из стойкого к царапинам стекла, по умолчанию экран покрыт пленкой.

Процессор в Sony Xperia S двухядерный с тактовой частотой 1,5 ГГц, построенный на чипсете Qualcomm MSM8260. Также данный чипсет обеспечен 1 Гб оперативной памяти и графическим процессором Adreno 220.  Игры Sony Ericsson Xperia S будут запускаться без проблем, даже если они будут довольно тяжелые. Остальные приложения и вовсе будут летать на смартфоне. Памяти в устройстве по умолчании предусмотрено 16 Гб, но объём можно расширить с помощью карт памяти microSD.

Камеры заслуживаю особенной похвалы, что и не удивительно ведь Sony всегда славилась качеством оптики. Основная камера имеет разрешение 12,1 мегапикселей, но она также позволяет снимать видео качества Full HD. Она оборудована светодиодной вспышкой, а также автоматическим автофокусом. Для обеспечения видеосвязи можно воспользоваться фронтальной камерой с разрешением 1,3 мегапикселя.   

Емкость батареи смартфона составляет 1910 мАч, что есть средним показателем. Такой аккумулятор обеспечивает 6 часов 40 минут в режиме разговора или просмотра видео, 23 часа прослушивания музыки. Если Xperia S использовать очень интенсивно на протяжении дня, то без зарядки вечером не обойтись.

Из коробки на смартфон установлена Android 4.0.4, но по заявлению компании Sony уже в первом квартале следующего 2013 года можно ожидать обновление доя Android 4.1 Jeely Bean. Это шаг сделает устройство еще более привлекательным для общественности.

Хочешь купить смартфон или просто не хватает денег, не стоит расстраиваться. Заказывай онлайн кредит наличными на сайте vcreditua.com, ты получишь предложения от 33 самых лучших банков Украины. Тебе лишь останется подойди в ближайшее отделение и забрать деньги.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.