• MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Breach & Clear – тактическая стратегия

    Breach & Clear – тактическая стратегия

    Если ты любишь проявлять свое мышление, тогда тебе просто необходимо скачать тактическую стратегию Breach & Clear. В игре тебе предстоит взять под управление один из боевых отрядов США и Канады, с помощью которого тебе предстоит противостоять террористам и различного типа врагам. Ты командир отряда и лишь твое грамотное управление позволит достичь положительно результат.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

Sony Xperia S – качественный смартфон

Sony Xperia S – качественный смартфон
  • Опубликовано: 17.12.2012
  • Категория: Обзоры Sony
  • Автор: Viktor

Sony Xperia S – это качественный смартфон на мобильной платформе Android, который отличается стильным дизайном и высокими показателями производительности. Данный смартфон был представлен для мира еще в начале 2012 года, но он актуален и до сих пор. Отличительной его чертой есть высокая степень защиты от запылённости, влаги и царапин. Давайте подробнее ознакомимся с данным девайсом.

Дизайн смартфона - очень современный и стильный, его строгость делает корпус идеальным решением для представительского класса. Задняя крышка выполнена из бархатистого пластика, что позволяет удобно удерживать устройство в руке. На торцах можно найти 5 резиновых заглушек, которые предназначены для закрытия разъёмов смартфона. С одной стороны они позволяют скрыть от глаз вид разъёмов, но все же главная цель их – защита от песка, влаги и других факторов. Xperia S с легкостью перенесет погружение в воду до одного метра или попадание в душ.

Дисплей в смартфоне TFT с диагональю 4,3 дюйма, он есть HD и обеспечивает разрешение картинки 1280х720 точек. Картинка на экране выглядит очень сочно и реалистично, поэтому просмотр видео доставляет удовольствие. Экран очень чувствительный и адекватно реагирует на каждое нажатие. Передняя панель выполнена из стойкого к царапинам стекла, по умолчанию экран покрыт пленкой.

Процессор в Sony Xperia S двухядерный с тактовой частотой 1,5 ГГц, построенный на чипсете Qualcomm MSM8260. Также данный чипсет обеспечен 1 Гб оперативной памяти и графическим процессором Adreno 220.  Игры Sony Ericsson Xperia S будут запускаться без проблем, даже если они будут довольно тяжелые. Остальные приложения и вовсе будут летать на смартфоне. Памяти в устройстве по умолчании предусмотрено 16 Гб, но объём можно расширить с помощью карт памяти microSD.

Камеры заслуживаю особенной похвалы, что и не удивительно ведь Sony всегда славилась качеством оптики. Основная камера имеет разрешение 12,1 мегапикселей, но она также позволяет снимать видео качества Full HD. Она оборудована светодиодной вспышкой, а также автоматическим автофокусом. Для обеспечения видеосвязи можно воспользоваться фронтальной камерой с разрешением 1,3 мегапикселя.   

Емкость батареи смартфона составляет 1910 мАч, что есть средним показателем. Такой аккумулятор обеспечивает 6 часов 40 минут в режиме разговора или просмотра видео, 23 часа прослушивания музыки. Если Xperia S использовать очень интенсивно на протяжении дня, то без зарядки вечером не обойтись.

Из коробки на смартфон установлена Android 4.0.4, но по заявлению компании Sony уже в первом квартале следующего 2013 года можно ожидать обновление доя Android 4.1 Jeely Bean. Это шаг сделает устройство еще более привлекательным для общественности.

Хочешь купить смартфон или просто не хватает денег, не стоит расстраиваться. Заказывай онлайн кредит наличными на сайте vcreditua.com, ты получишь предложения от 33 самых лучших банков Украины. Тебе лишь останется подойди в ближайшее отделение и забрать деньги.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.