• Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles - космическая стратегия

    Combo Battles – это отличная пошаговая стратегия для операционной системы Андроид, в которой нужно выполнять различные задания и участвовать в самых кровавых космических сражениях. Самыми важными достоинствами игры есть отличная графика и очень легкое в освоении сенсорное управление. Ты командир передового отряда десанта, перед которым стоит задача уничтожить врага любой доступной ценой.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – охотник подземелья

    Dungeon Hunter 3 – это продолжение серии игр RPG от всемирно известной кампании Gameloft. Игра получила отлично проработанную графику с красочными уровнями и качественной детализацией. Вам предстоит побывать на лучших аренах 4 совершенно разных миров, где нужно будет уничтожать врагов. За удачно проведенные бои Ваш герой будет получать опыт, который позволит улучшить героя по максимуму. Выберу любого из четырех доступных героев и отправляйся на арену сражений.

  • Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – помоги людям

    Earth And Legend – это отличная RPG, которая имеет отличную трехмерную графику. Тебе предстоит помочь людям в борьбе против негодников. Путешествуй по огромным картам и находи задания от обычных людей, за удачно выполненные задание ты получишь вознаграждение и благодарности. Игра порадует всех огромными возможностями и очень интересным геймплеем, присоединяйся прямо сейчас.

Shake Spears – турниры из средневековья

Shake Spears – турниры из средневековья
  • Опубликовано: 02.02.2014
  • Категория: Аркады
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Shake Spears – это уникальная онлайн игра, которая без малейших проблем перенесет тебя в эпоху рыцарских турниров. Ты сможешь сесть на коня взять длинное копте и начать сражения с друзьями или же другими игроками со всего мира. Тебя ждет атмосфера средневековья с разнообразием доспехов и копей, которые подвергаются улучшению и замене.

На первый взгляд геймплей очень прост, необходимо поразить соперника копьем и выбить его из седла, но стоит понимать, что без ловкости тут не обойтись. Ты сможешь взять участие в 20 турнирах, потом встретится с 4 самыми прославленными рыцарями и лишь это позволит добиться расположения дамы сердца.

Каждый бой принесет тебе опыт и он тебе пригодится для улучшения своих навыков, также он позволит тебе покупать новое оружие, доспехи и разнообразные амулеты. Все это тебе будет необходимо в бою, ведь против тебя не будут играть дилетанты.

Особенности Shake Spears:

- 4 игровых мира, в конце каждого тебя ждет встреча с боссом;

- противники постоянно самообучаются;

- есть ряд умений и навыков, которые можно улучшить;

- составляй уникальный набор умений для конкретного боя;

- используй магию;

- возможность улучшать все;

- отличная графическая составляющая;

- особое внимание уделено эффектам.

Играть на смартфоне конечно отлично, но стоит и помнить о его прямом назначении – осуществление звонков. Для этих целей лучше всего использовать выгодные тарифы связи для Москвы. Для занятых людей лучшим решением будет использование безлимитных тарифов, которые не будут ограничивать пользователей в общении и по сравнению с другими тарифами будут выгоднее.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.