• SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

  • C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

FIFA 14 от EA SPORTS

FIFA 14 от EA SPORTS

Погрузись в футбольные баталии на своем смартфоне или планшете под управлением Android, с помощью спортивной игры FIFA 14. EA SPORTS всегда отличается качественными играми, не стала исключением и новая версия футбольного симулятора. Управляй игроками на поле, управляй своей командой, приведи свою команду к великим победам с помощью лучших игроков мира.

Стоит отметить, что игра потребует пользователей не менее 1.4 Гб памяти, но это позволило создать поистине великолепный геймплей и графику.  Здесь ты можешь управлять лучшими игроками, настраивать тактику команд на свое усмотрение. Теперь ты можешь решить исход поединка, выбрав для себя одиночную игру или же проходя компанию сезон за сезоном. Выиграй Лигу Чемпионов с той командой, которая лучшая по твоему мнению.

Особенности FIFA 14:

- 33 самых напряженных лиги;

- 600 реальных команд;

- более 16 000 игроков;

- 34 стадиона, которые реально существуют;

- комментаторы на нескольких языках;

- полноценный футбольный игровой процесс;

- следи за таблицей матчей и играй в лиге своей страны;

- покупай, обменивай и продавай игроков в трансферных окнах;

- выбирай стиль и схему своей игры;

- бери участие в турнирах и зарабатывай денежные средства;

- адаптированное под сенсор управление;

- отдавай пасы нажатием, проводи по экрану для нанесения удара;

- самые современные саундтреки;

- улучши свою игру и открой 3 режима: режим тренера, турнира и быстрые матчи;

- 14 доступных языков, русский в наличии.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • Аноним
    Аноним
    20 Сентябрь 2014 at 17:09 | Ответить
    С какого сезона открыввется лч и ле

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.