• Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

Battle Towers - Боевые Башни

Battle Towers - Боевые Башни

Боевые Башни – это отличная игра, в которой тебе предстоит попасть в вечную борьбу сил Порядка и Хаоса. Тебя ждут постоянные битвы, где победитель получить все, а проигравший ничего. Еще не так давно обе расы жили в благополучии, но в один момент все поменялось и о перемирье даже нет речи. Кто победит в этой войне зависит только от тебя.

Ты можешь выбрать для себя сторону за которую будешь воевать. Силы Порядка имеют благородные помыслы, но они часто делают совершенно безрассудные действия. Силы Хаоса – очень дикие, но они готовы положить свою жизнь за расу. У каждой расы есть свои особенности: воины, строения и заклинания.

Тебе предстоит пройти огромное количество сражений, которые позволят покорить земли врагов и построить свою мощную империю. Каждое сражение получило уникальную задумку, поэтому придется действовать грамотно и быстро. На каждом уровне нужно выполнять определенные задания.

Особенности игры Боевые Башни:

- ведение стратегических операций с атакой и обороной;

- система улучшения воинов;

- возможность улучшать строения;

- отличная трехмерная графика;

- максимальная детализация элементов;

- понятное и удобное управление;

- возможность выбора уровня сложности;

- идеально подогнана и для смартфонов и для планшетов;

- наличие дня и ночи.

 

Перейти на маркет

Комментарии (3)

  • Елена
    Елена
    04 Май 2013 at 20:28 | Ответить
    А как чинить постройки!?
  • Аноним
    Аноним
    04 Май 2013 at 13:46 | Ответить
    врагов околдовывать никто не просит,основные вещи,которые не могут понять люди:
    1) как околдовать воинов?
    все очень просто,перед началом игры выбираешь активный скилл,после чего при наличии нужного количества веры(или ярости,если играешь за "хаос")перетаскиваешь значок скилла на своих воинов.все,ваши воины околдованы
    2)как прокачать воинов до максимума?
    тут тоже проблем нет,за каждый удар,нанесенный воином, он получает опыт
    4й уровень максимальный для всех движущихся юнитов,у построек же максимум равен трем
  • Аноним
    Аноним
    22 Апрель 2013 at 05:36 | Ответить
    Не пойму принцип "околдования врагов" (войнов или зданий), как сделать?

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.