• Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZ – война роботов

    Destroy Gunners ZZэто захватывающий экшн от GREE Inc, который заставит тебя побывать в роли боевого робота. В игре предстоит участвовать в ожесточенных войнах роботов, которые остались в пост апокалиптическом мире. Ты – это робот, который бросил вызов всему миру и готов пройти весь мир, чтобы очистить планету от дронов. Но стоит помнить, что враги не будут ждать смерти, они будут поливать тебя огнем оружия, а в конце уровней тебе будут противостоять боссы, которые намного мощнее других роботов. Легко не будет.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

Симуляторы

FIFA 14 от EA SPORTS

FIFA 14 от EA SPORTS

Погрузись в футбольные баталии на своем смартфоне или планшете под управлением Android, с помощью спортивной игры FIFA 14. EA SPORTS всегда отличается качественными играми, не стала исключением и новая версия футбольного симулятора. Управляй игроками на поле, управляй своей командой, приведи свою команду к великим победам с помощью лучших игроков мира.

Asphalt 8 Airborne – Асфальт 8 На взлет

Asphalt 8 Airborne – Асфальт 8 На взлет
  • Опубликовано: 22.08.2013
  • Категория: Гонки Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Наконец свершилось, как и было обещано разработчиками из Gameloft 22 августа в Google Play и App Store появилась очередная часть легендарных гонок Asphalt 8. Игра получила переработанный геймплей и отличную графику. Благодаря использованию нового игрового движка, новый Асфальт получил множество уникальных трюков, которые можно будет выполнять прямо в воздухе при прыжках.

Monster Truck Destruction – гонки на больших машинах

Monster Truck Destruction – гонки на больших машинах
  • Опубликовано: 13.08.2013
  • Категория: Гонки Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Monster Truck Destruction – это отличный гоночный симулятор для Андроид, в котором тебе предстоит гонятся на самых мощных грузовиках с огромными колесами. Ты попадешь на самые коварные треки, которые будут напичканы трамплинами и рампами, нужно будет показать все мастерство, чтобы добраться до финиша первым.

Choplifter HD – помоги спасателям

Choplifter HD – помоги спасателям
  • Опубликовано: 03.08.2013
  • Категория: Экшн Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0 и выше

Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

Galaxy on Fire 2 HD – космический симулятор

Galaxy on Fire 2 HD – космический симулятор

Представляем вашему вниманию отличную игру для операционной системы Android под названием Galaxy on Fire 2 HD. Игра одновременно есть космическим симулятором и шутером, в котором тебе предстоит пройти огромное количество увлекательных заданий на самых разнообразных космических кораблях.

True Skate – самый реальный симулятор скейтборда

True Skate – самый реальный симулятор скейтборда
  • Опубликовано: 24.07.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Всем любителям скейтборда посвящается захватывающая игра для операционной системы Android под название True Skate. Это отличный симулятор, который совмещает уникальный геймплей, отличную графику и реалистичность происходящего. Ты сможешь полностью погрузится в огромное количество трюков, которые также надо будет освоить с помощью реального управления.

Flight Theory Flight Simulator – симулятор полета

Flight Theory Flight Simulator – симулятор полета
  • Опубликовано: 16.07.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0.1 и выше

Наверное, нет на земле человека, который не мечтал бы полетать высоко в облаках. Но птицей увы не стать и сесть на самолет не у каждого получается, но теперь для владельцев устройств под управлением Андроид есть возможность парить в воздухе с помощью игрового симулятора Flight Theory Flight Simulator. Игра позволит тебе летать над огромными горами, долинами, водопадами и каньонами, ты сможешь побывать на авианосцах, различных аэродромах и аэропортах.

Gunship III – лучший симулятор боя на вертолетах

Gunship III – лучший симулятор боя на вертолетах
  • Опубликовано: 12.06.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Gunship III  - это увлекательный воздушный симулятор вертолетов, который позволит тебе погрузится во времена войны во Вьетнаме в качестве летчика вооруженных сил США. Тебе нужно будет проявить себя не просто как опытный пилот, а как настоящий асс, который сможет умело участвовать в сражениях, транспортировать различные предметы и оружие.

World Of Aircraft – воздушные бои на Андроид

World Of Aircraft – воздушные бои на Андроид
  • Опубликовано: 06.06.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Любой экстремал всегда мечтал полетать на самолете, но в реальной жизни это осуществить не реально. Почувствовать себя настоящим ассом в воздушных боях ты сможешь в совершенно новой игре World Of Aircraft для мобильных устройств под управлением операционной системы Андроид. Тебя ожидает несколько режимов игры, прекрасная графика и режим мультиплеера для опытных игроков.

Xtreme Soaring – симулятор полета

Xtreme Soaring – симулятор полета
  • Опубликовано: 04.06.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Xtreme Soaring – это уникальный симулятор полета, в котором ты сможешь ощутить полную свободу действий на огромной высоте. В твое распоряжении попадает планер, который будет полностью подвергаться всем явлениям природы. Разработчикам удалось достичь высокой реалистичности и полной поддержки всех законов физики.  

Car Race by Fun Games For Free – гонки для Андроид

Car Race by Fun Games For Free – гонки для Андроид

Car Race by Fun Games For Free – это отличный гоночный симулятор для Андроид, в котором тебе предстоит участвовать в гонках под названием драгрейсинг. Драгрейсинг – это гонки на прямом участке дороги между гонщиками, где победа зависит только от мощи автомобиля и умелости гонщика вовремя переключить нужную передачу.

Helidroid 3D : Episode 2 – вертолетные сражения

Helidroid 3D : Episode 2 – вертолетные сражения

Helidroid 3D : Episode 2 – игра для Андроид, где нужно научится управлять игрушечным вертолетом в пределах дома. Тебя ожидает в игре отличная трехмерная графика, которая позволяет полноценно рассмотреть все детали комнат и самой вертушки. Тебя ожидает много интересных заданий, которые позволят проверить не только уровень пилотажа, но и точность нанесения ракетных ударов по различным целям.

Fractal Combat – симулятор воздушного боя

Fractal Combat – симулятор воздушного боя
  • Опубликовано: 08.05.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0.3 и выше

Fractal Combat – это симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять различными самолетами. Кроме мастерства управления самолетом в игре также нужно будет показать мастерство ведения огня по различным целям. Здесь ты встретишь и обычные истребители, и некоторые уникальные корабли. Тебе нужно будет уничтожать самые различные цели, как воздушные, так и наземные.

Real Boxing – реальный бокс (обновлено до 1.2.1)

Real Boxing – реальный бокс (обновлено до 1.2.1)

Real Boxing  - это очень красивый симулятор бокса, который по качеству графики и геймплея может сравнится с игровыми консолями. Тебе предстоит взять участие в нескольких турнирах, за победу в каждом ты получишь пояс чемпиона. Каждый твой соперник не просто будет отличатся внешним видом, каждый будет иметь собственную тактику ведения боя и иметь свои сильные и слабые стороны. Игра не станет легкой прогулкой, тебя ждут сложные бои и динамический игровой процесс.

Active Soccer – аркадный футбол

Active Soccer – аркадный футбол

Active Soccerэто увлекательная футбольная аркада, которая теперь доступна и на устройствах под управлением операционной системы Андроид. Игра кроссплатформенная, поэтому без каких либо проблем друзья с девайсами, которые имеет разные ОС, могут насладится футбольными баталиями. Active Soccer получил все тонкости футбольных симуляторов и теперь каждый может взять под контроль любую команду.