• The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    The Dark Knight Rises – приключения Бетмена на твоем смортфоне

    Описание: Игра The Dark Knight Rises – это отличный экшн от компании Gameloft, который порадует пользователей своей замечательной графикой и насыщенным сюжетом. Теперь последний фильм трилогии Кристофера Нолана можно ощутить в видеоигре на платформе Android. Погрузитесь в фантастический мир приключений Бетмена и спасите население Готэма от нависшей угрозы.

  • SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

  • SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    SHADOWGUN: DeadZone – теперь многопользовательский режим

    О игре SHADOWGUN слышал если не каждый, то почти каждый геймер. Теперь для всех фанатов игры появилась возможность играть в многопользовательском онлайн режиме. Это стало возможно благодаря выпуску SHADOWGUN: DeadZone. Игра получила значительно улучшенную графику, а также качественную анимацию. Почувствуйте динамику реального боя, а также силу большого количества оружия.

  • Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Might & Magic Clash of Heroes теперь на Андроид

    Игра Might & Magic Clash of Heroes теперь доступна для мобильных устройств под управлением Андроид. Игра получила обновленную оболочку и графику, а также получила оптимизацию для управления с помощью сенсора. Тебе предстоит взять участие в эпических приключениях, выбрав предварительно одно из пяти героев. Веди свою армию вперед, делай стратегические комбинации в атаке и обороне и побеждай всех врагов.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

Fractal Combat – симулятор воздушного боя

Fractal Combat – симулятор воздушного боя
  • Опубликовано: 08.05.2013
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0.3 и выше

Fractal Combat – это симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять различными самолетами. Кроме мастерства управления самолетом в игре также нужно будет показать мастерство ведения огня по различным целям. Здесь ты встретишь и обычные истребители, и некоторые уникальные корабли. Тебе нужно будет уничтожать самые различные цели, как воздушные, так и наземные.

Не смотря на довольно малый объём игры, разработчикам удалось создать в игре хорошую трехмерную графику и разнообразный геймплей. Ты увидишь несколько локаций, но особенно радует наличие ночного и дневного режима. Это позволит в полной мере прочувствовать все прелести воздушного полета. Анимация также выполнена качественно, что придает полету реалистичности и высочайшей скорости.

Особенности Fractal Combat:

- отличная трехмерная графика;

- 7 уникальных миров, каждый из которых обладает своими особенностями;

- возможность открывать новые корабли и самолеты;

- модернизация установленного на самолеты оружия;

- установка и модернизация радаров и генераторов;

- качественное звуковое и музыкальное сопровождение;

- понятное и удобное управление;

- выбор управления с помощью акселерометра и сенсора;

- много интересных заданий.

Хочешь знать самые уникальные рецепты приготовления кофе, знать как выбрать качественный кофе, тогда тебе нужно зайти на сайт lavazza.mk.ua. Тут ты найдешь все о кофе и сможешь стать настоящим гурманом.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.