• Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • Теперь Max Payne на платформе Android

    Теперь Max Payne на платформе Android

    То, что Max Payne – это великая игра компьютерная игра, которая радовала своим геймплеем не одного игрока. Теперь владельцы устройств с операционной системой Android получили возможность пользоваться Max Payne в полной мере. Игра получила отличнейшую графику, захватывающий сюжет, отличное управление. Все тонкости компьютерной игры были полностью перенесены на мобильную платформу.

  • Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat теперь на Android

    Smash Cops Heat – это отличная гоночная игра, которая перекочевала с ОС iOS на операционную систему Android. Но теперь игра получила значительно оживленный геймплей, улучшенную графику, а также огромное количество дополнений и опций. Тебе предстоит выступить в роли полицейского, который должен с помощью своего автомобиля остановить огромное количество бандитов. Ты должен бросить вызов криминальному беспределу и навести порядок в городе.

  • Horn – победи монстров

    Horn – победи монстров

    Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

Helidroid 3D : Episode 2 – вертолетные сражения

Helidroid 3D : Episode 2 – вертолетные сражения

Helidroid 3D : Episode 2 – игра для Андроид, где нужно научится управлять игрушечным вертолетом в пределах дома. Тебя ожидает в игре отличная трехмерная графика, которая позволяет полноценно рассмотреть все детали комнат и самой вертушки. Тебя ожидает много интересных заданий, которые позволят проверить не только уровень пилотажа, но и точность нанесения ракетных ударов по различным целям.

В начальных миссиях достаточно взлететь с одного места и сесть на другое, что позволит хорошенько потренироваться. В последующих миссиях задачи будут значительно усложнятся, ведь будет необходимость уничтожать определенные объекты. В отличии от предыдущей версии, в Helidroid 3D : Episode 2 прибавилось количество игрушек и объектов для уничтожения. Всем любителям воздушного боя с простым управлением просто необходимо установить данную игру.

Особенности Helidroid 3D : Episode 2:

- новая модель трехмерного вертолета;

- 18 совершенно новых миссий;

- наличие боевого вертолета Apache;

- увеличен FPS;

- управление вертолетом с помощью гироскопа или джойстика;

- реалистичная физика полета;

- использование вооружения для уничтожения объектов в некоторых миссиях;

- проработанная графика с динамической камерой и тенями;

- поддержка беспроводного контроллера Zeemote;

- управление с помощью акселерометра при отсутствии гироскопа.

Каждый хотел бы иметь у себя дома красивый санузел, который радовал бы глаз и делал общую обстановку максимально уютной. Для этого идеально подойдет FAP Ceramiche Pura – это лучшая керамическая плитка от ведущего мирового производителя, которая имеет высокое качество и соответствующую цену. Производитель предоставляет плитку для пола, стен, мозаику, бордюры, пано и много специфических элементов.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.