• World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    Gameloft презентовал для операционной системы Android отличную игру World at Arms (Мир в огне). На вашу страну напали объединённые силы КРА, которые готовы уничтожить все и вся, не жалея ничего. Вам предстоит построить настоящую военную базу с множеством строений, а также проводить подготовку своих солдат, которые должны стать на оборону страну. Одному противостоять против КРА будет трудно, поэтому необходимо объединится с союзниками со всего мира и показать врагам настоящую мощь и силу.

  • Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – атмосферный квест

    Shiver: Hitchhiker – это отличная игра, а которой тебе нужно будет разгадать огромное количество тайн. Твоя история начнётся на трассе, где ты подберешь в свою машину попутчицу. Но после высадки ее возле странного городка, она быстро пропала. Ты начинаешь поиск, который проведет тебя в полуразрушенный город, который буквально напичкан тайнами и имеет очень мрачный вид.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • Zombie Run HD – зомби ранер

    Zombie Run HD – зомби ранер

    Обычно в каждой игре связанной с зомби, все стараются уничтожить как можно больше живых мертвецов. В игре Zombie Run HD ситуация несколько меняется, твоему герою зомби нужно помочь спастись от толпы обозленных людей. Ему придется постоянно бежать только вперед, не оглядываясь, ведь любое замедление равняется смерти. Эта игра есть увлекательным ранером с интересным сюжетом и красивой графикой.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

Asphalt 8 Airborne – Асфальт 8 На взлет

Asphalt 8 Airborne – Асфальт 8 На взлет
  • Опубликовано: 22.08.2013
  • Категория: Гонки Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: зависит от устройства

Наконец свершилось, как и было обещано разработчиками из Gameloft 22 августа в Google Play и App Store появилась очередная часть легендарных гонок Asphalt 8. Игра получила переработанный геймплей и отличную графику. Благодаря использованию нового игрового движка, новый Асфальт получил множество уникальных трюков, которые можно будет выполнять прямо в воздухе при прыжках.

Игра порадует всех любителей быстрых автомобилей, ведь здесь собраны самые современные кары от передовых компаний мира. Только здесь ты сможешь прокатится на Lamborghini Veneno не боясь разбить ее, а главное совершенно бесплатно. Разработчики проработали трассы до мелочей, но главная особенность – это множество трамплинов, которые обеспечат острые ощущения в каждой гонке. Порой солнечный свет не позволяет комфортно располагаться в комнате, он слепит и сильно нагревает помещение. Но решение есть - рулонные шторы, которые могут без проблем заменить обычные шторы, но имеют более надежный и удобный механизм по разворачиванию, который не уступает жалюзи.

Особенности Asphalt 8:

- 47 самых современных и быстрых автомобилей;

- ты сможешь встретить здесь Lamborghini Veneno, Bugatti Veyron, Ferrari FXX и Pagani Zonda R;

- качественный звук двигателей, что придает огромное реалестичности;

- трамплины для совершения прыжков;

- огромное количество трюков от бочек до разворотов на 360;

- 9 частей планеты с отличной прорисовкой;

- трассы с множеством срезов;

- 8 уникальных сезонов;

- 180 событий, которые разнесены в сезонах;

- качественно проработанные графические эффекты;

- реалистичная система повреждений;

- появились режимы: дрифт и инфекция;

- наличие сетевой игры до 8 игроков;

- наличие таблиц лидеров с мировым рейтингом;

- громкие и динамичные треки для задания высокого темпа.

- створення сайту

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.