• iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat

    Colossatron: Massive World Threat – отличная игра для мобильных устройств, в которой тебе нужно взять под управление огромную механическую змею. Это не обычная змея, а настоящий комплекс уничтожения всего живого на планете, каждый модуль которого использует смертоносное оружие из пушек, лазеров и ракет.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • Grand Theft Auto: San Andreas

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Компания Rochstar Games презентовала миру мобильную версию своего мега-экшена Grand Theft Auto: San Andreas. Это уникальная игра, в которой тебе предстоит играть за Карл Джонсона, который вернулся в Лос-Сантос. Город находится в полном хаосе, уличные войны это нормальное явление, наркодилеры и гангстеры на каждом шагу, а тебе нужно выжить в этом хаосе.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

Номеротека - определяет номера

Номеротека - определяет номера
  • Опубликовано: 13.07.2013
  • Категория: Бизнес Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

     В сфере мобильных приложений уже долгое время не появляется ничего действительно стоящего, не простой игры, менеджера или красивого календаря, а чего то незаменимого, чего то, что облегчит жизнь тысяч людей.

 

 

     Сколько раз вам приходилось отвечать на звонки с неизвестных номеров? В большинстве своем с таковых вам звонят знакомые люди, мало ли что может произойти в жизни. Но также, бывают случаи, когда собеседник, на том конце провода, не просто незнакомец, но и не приятный для общения человек. Это может быть как мошенник, так и оператор рекламной компании.

     И как ответить на этот волнующий тысячи человек ежедневно вопрос, - «Кто же мне звонит?". Можно нанять личную гадалку, и она будет говорить вам, кто же тот неизвестный, а можно просто, установить приложение "Номеротека" и видеть не только кто звонит, но и где он работает, должность, его адрес и даже отзывы о номере звонящего. Также в этом приложении можно получить информацию о уже пропущенных звонках. Вы можете сами искать информацию в базе данных "Номеротеки". На данных момент в базе зарегистрированы почти все организации и приблизительно 7 000 000 контактов! Эта цифра не стоит на месте, ежедневно база пополняется новыми номерами и иной информацией. В приложении можно не только занести свой номер в базу данных, но и оставить отзыв о чужом.

    Если вы общительный человек и ведёте активный образ жизни, то вы почувствуете насколько комфортнее станут телефонные разговоры. Привыкнув к нему один раз, вы уже не сможете без него обходится, вы перестанете его замечать - на столько проста и удобна "Номеротека". Как говорится - Все лучшее, становится незаменимым!

   Разработка данного приложения не стоит на месте. База данных будет расширятся, будут вводится новые функции, но удобство его использования можно понять уже сейчас.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.