• Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton Episode 2: Sacrificial Offering

    Lemegeton. Episode 2: Sacrificial Offering – это уникальная игра для операционной платформы Андроид, в которой тебе предстоит попасть в огромный мир демонов. Твой герой Сабио возвратился в город Крако, где ему нужно добыть древнее кольцо Соломона. Лишь сила этого кольца позволит полностью уничтожить демонов и возвратить на мир в привычное русло. Помогать главному герою будет девушка по имени Донна.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

  • Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – Воины Спарты: Империя Чести

    Spartan Wars: Empire of Honor – это масштабная стратегия для Android, в которой одновременно может участвовать огромное количество пользователей в режиме онлайн. Тебе предстоит перенестись в славные времена сильных духом и телом воинов – древнюю Спарту. Спартанцы захватили весь мир и теперь они начали интенсивно вести внутреннюю войну, где сильнейший обретет контроль над Спартой.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

Eagle Simulator

Eagle Simulator
  • Опубликовано: 23.08.2014
  • Категория: Симуляторы
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0 и выше

Кто не мечтает стать птицей, чтобы парить в небесах и делать разнообразные кувырки. Теперь такая возможность появилась благодаря устройствам Android и игре Eagle Simulator. Это качественный симулятор полета, в котором тебе предстоит управлять не самолетом, а белоголовым орланом. Тебе нужно нет просто летать, а выжить в мире дикого обитания этой великой птицы.

Нужно прожить реальную жизнь орла, организовать собственную стаю, вырастить птенцов и научится ловить рыбу для корма. Но это еще не все, тебе нужно сражаться с лесными хищниками: лисами, волками и даже медведями.  Перед тобой откроется огромный трехмерный мир с полной свободой действий и нужно научится его использовать в свою пользу.

Особенности Eagle Simulator:

- реалистичность – нужно следить за всеми аспектами орла: здоровье, питание, жажду и энергию, иначе выжить в диком мире не получится;

- приготовь свои острые когти для ловли рыбы и сражений с лесными хищниками;

- найди себе пару, с которой сможешь завести птенцов, совместно охотится и оборонять своих птенцов;

- ты можешь набирать опыт для своего орла, что прибавит уровень здоровья, силы и атаки;

- наличие руководства по выживанию, которое позволит получить информацию о лесе, животных и повадках орлов;

- огромный  трехмерный мир с рельефных особенностей, диким животными и огромными реками;

- удобное управление, что позволит легко научится управлять и вести сражения;

- графика высокого качества, что позволит наслаждаться пейзажем даже на огромных высотах;

- полное отсутствие рекламы и покупок за реальные деньги.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.