• GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – погрузись в мир сражений

    Heroes Call – это качественная RPG игра для платформы Android. Ранее игра была адаптирована под устройства c Tegra, но теперь все могут наслаждаться интересным геймплеем. Вы получаете не просто игру, а настоящее достиженин прогресса для мобильных устройств, что проявляется в графической составляющей, управлении и динамике.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Modern Combat 5: Затмение

    Modern Combat 5: Затмение

    Gameloft наконец представила пятую часть своего шутера, который получил название Modern Combat 5: Затмение. Теперь ты можешь создать свой собственный отряд из реальных игроков, веди их к победам над другими отрядами по всему миру. Но для любителей одиночных миссий также есть отличные новости в виде компании, которая проведет тебя через войну и анархию.

  • World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

MetalWar3 – жестокие войны

MetalWar3 – жестокие войны
  • Опубликовано: 29.08.2013
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

Игра перенесет тебя в далекий 2100 год, когда планета решилась объединится в единую нацию под названием «Земная Федерация». Но нашлись не согласные с подобным решением и они объявили войну империи. Каждая сторона создала огромное количество роботов, которые управляются людьми и началась кровопролитная война механизмов. Ты один из агентов секретной организации ATLUS, которая возглавила сопротивление и ты должен аумело управлять одним из костюмов.

В MetalWar3 ты встретишь отличную трехмерную графику, которая получила текстуры высокого разрешения и новый шейдеры. Таким образом каждая битва смотрится очень увлекательно и насыщено на самых разнообразных локациях.

Игра открывает каждому широкий выбор оружия и разнообразных частей костюмов, что позволит получить идеальную машину убийства. Тебе предстоит пройти более 20 этапов в нескольких режимах, но также есть бесконечный режим. Тебе нужно быть максимально быстро двигаться по полю боя, но при этом также нужно не забывать о ведении огня по противникам.

Каждый костюм и вид оружия можно развивать и улучшать, что позволит значительно усилить характеристики робота. Ты можешь сам настроить свой костюм: либо это будет быстрый и подвижный штурмовик или тяжёлый хорошо бронированный оборонитель, или же подобрать другую комбинацию.  

Особенности MetalWar3:

- более 40 видов оружия и оснащения;

- 20 этапов, которые доступны в различных режимах;

- наличие бесконечного боя;

- отличная трехмерная графика и много качественных визуальных эффектов;

- возможность вступать в ассамблеи;

- наличие онлайн таблицы лидеров;

- широки выбор для улучшения и проведения исследований;

- управление с помощью виртуальных кнопок;

- разнообразие локаций от пустыни до мегаполисов.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.