• Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Grand Theft Auto: Vice City на Android

    Компания Rockstar подготовила для всех любителей GTA новую версию игры Grand Theft Auto: Vice City. Слухи о игре ходили довольно долгое время, но теперь можно реально пощупать творение на устройствах поду управлением ОС Android. В целом сюжетная линия игры не понесла значительных изменений, а вот графическая составляющая понесла довольно весомые  улучшения. Рейтинги старой GTA версии были огромные, только NFS и Asphalt 7 могут прировнятся к ней.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows

    Rogue: Beyond The Shadows – это увлекательная РПГ для Android, которая отличается очень длительным геймплеем. Ты погрузишься в увлекательную историю: главный герой прожив всю жизнь в одном городе, однажды проснулся в лесу и вернувшись обратно он понимает, что все его забыли и теперь ему нужно начать путь, который позволит ему разгадать тайну. Начинай свой путь полный сражений и приключений прямо сегодня.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

Little Commander WWII – меленький командир

Little Commander WWII – меленький командир
  • Опубликовано: 22.01.2013
  • Категория: Стратегии
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Little Commander WWII – современный симулятор Второй мировой войны, где тебе предстоит защитить небольшой городок от кровопролитной атаки. По улицам уже идут танки и подкрепления ждать бессмысленно, тебе предстоит стать командиром, который должен грамотно организовать защиту своего города. Лишь твои способности помогут тебе одержать сокрушительную победу над врагом.

Тебе нужно взять под управление оборону города, которая заключается в грамотной постройке оборонительных башен. Также для защиты можно использовать 6 типов укреплений, которые можно выставить на пути врага, создав некий лабиринт. Это позволит замедлить врага и обеспечить его поражение с имеющихся огневых средств.

Особенности Little Commander WWII:

- красивая графика, которая вобрала в себя всю атмосферу Второй мировой войны;

- очень простое управление: перетаскивай объекты, увеличивай масштаб в одно движение;

- 15 проработанных до мелочей уровней, новые в скором времени;

- наличие 3 режимов игры;

- 6 типов башен, которые можно улучшать;

- 10 подразделений вражеских сил;

- вызов бомбардировщиков в критических ситуациях для полного уничтожения противника;

- простота и удобство игры.

Сегодня использование услуг частного детектива нормальное явление, ведь мир вокруг  часто преподносит много ситуаций, для решения которых нужен профессионал. Частный детектив во Львове доступен по адресу http://detective-lviv.com – это агентство, которое занимается решением самых специфических и запутанных задач. С данным агентством ты сможешь решить все вопросы не только во Львове, но и на территории всей Украины.

http://detective-lviv.com

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.