• Захватывающий экшн 9mm

    Захватывающий экшн 9mm

    Игра 9mm – это экшн для всех поклонников игры GTA. Это просто отличный экшн, который просто поражает своей великолепно выполненной графикой в трехмерном измерении. Отличное звуковое сопровождение 9mm делает события очень реалистичными. Это станет сюрпризом для всех, кто решил ее установить на свой смартфон или планшет.  Игра предусматривает режим игры мультиплеер, в котором одновременно может участвовать до 12 игроков. Теперь вы можете очень увлекательно проводить свое время в компании друзей.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    The Walking Dead: Assault – Нападение зомби

    Игры в которых уничтожать становятся бестселлерами из-за огромного количества стрельбы и кровавых сцен. Вот и сейчас речь пойдет от шутере под феерическим названием The Walking Dead: Assault,  в котором тебе предстоит огромное количество зомби и спасти своих товарищей по лагерю от гибели.

  • World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    World at Arms (Мир в огне) теперь на Android

    Gameloft презентовал для операционной системы Android отличную игру World at Arms (Мир в огне). На вашу страну напали объединённые силы КРА, которые готовы уничтожить все и вся, не жалея ничего. Вам предстоит построить настоящую военную базу с множеством строений, а также проводить подготовку своих солдат, которые должны стать на оборону страну. Одному противостоять против КРА будет трудно, поэтому необходимо объединится с союзниками со всего мира и показать врагам настоящую мощь и силу.

  • Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – победа в турнире или смерть

    Chaos Rings – это отличная игра для всех поклонников RPG, которая позволит погрузится в волшебный древний мир и заставит сразится со злом. Вы становитесь участником некого рассказа о мальчике, который живет в сказочном мире, он развивается и изучает новые виды единоборств, чтобы стать великим воином. Игра порадует возможностью участвовать в четырех совершенно разных сценариях, которые получили отличное музыкальное сопровождение и красивейшую трехмерную графику.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

Horn – победи монстров

Horn – победи монстров
  • Опубликовано: 22.04.2013
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 3.0 и выше

Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

Начало игры забрасывает Вас в мир, где опасность буквально ждет на каждом шагу. Все находится в руинах, а вокруг Вас бродят агрессивные и просто огромные големы. Вооружившись мечом, арбалетом и своими магическими способностями, герой начинает борьбу и ищет причину происходящего. По мере прохождения игры, будут предоставляться специальные подсказки, которые позволять расквитаться с врагами и найти путь в родную деревню. По пути Вам будут встречаться различные спутники, которые не только будут помогать советами, но и сражаться в кровопролитных боях против грозных врагов.

 Особенности игры Horn:

- удобное управление с помощью жестов, что позволит освободить экран от ваших пальцев;

- отличная графика, которая получила высокое качество благодаря движку Unreal Engine 3;

- отлично проработанный окружающий мир с множеством различных объектов, персонажей;

- наличие трех совершенно разных игровых регионов;

- сопровождение игрового процесса отличными музыкальными композициями;

- наличие крафтинга экипировки;

- отлично продуманная сюжетная линия.

В игре основной упор был сделан на управление с помощью жестов, что получилось довольно не плохо. Это позволило полностью освободить экран от кнопок и значительно улучшить вид во время игры. Во время боя все продумано отлично, Вы можете использовать свайпы для осуществления ударов и приемов, также можно и уклонятся от ударов противника. Немного неудобным получилось передвижение по карте, чтобы попасть в определенное место необходимо постоянно нажимать на нужное место.

Конечно, особую благодарность стоит предоставить разработчикам за сюжет. Сюжет очень логический и интересный, чем не могут похвастаться большинство игр для мобильных устройств. Здесь присутствует все: захватывающие сражения, ролики и диалоги с различными персонажами, возможность отклонятся от сюжета.

Horn – это игра, которая действительно может похвастаться не только отличной графикой и управлением, но и замечательным сюжетом, динамикой происходящего. За игрой можно скоротать не один час времени, оно того стоит.

 

 

 

Перейти на маркет

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.