• C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    C.H.A.O.S – стань боевым летчиком вертолета

    Ощутить себя летчиком боевого вертолета хотел бы каждый настоящий любитель экстрима и воздушных боев. Получить множество эмоций Вам поможет игра C.H.A.O.S, которая представляет игроку возможность управлять боевой машиной - вертолетом в сложных условиях войны. Лучшие вертолеты были собраны в данной игре. Вас порадует отлично продуманный геймплей, который подкреплен отличной графикой и музыкальным сопровождением.

  • Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – война Бетмена

    Batman: Arkham City Lockdown – это увлекательный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит выступить в роли неутомимого Бетмена и бросить вызов всем злодеям Готема. Все опасные злодеи сбежали из городской тюрьмы и город погрузился в полный хаос. Тебе нужно найти каждого из них и обезвредить в одиночных боях.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • République

    République

    Уникальная игра République, которая уже давно покорила мир устройств под управлением iOS, наконец добралась до операционной системы Android. Это редкая игра, которая получила графику высочайшего качества уровня игровых консолей, уникальный игровой процесс и удобную систему управления с помощью сенсорного экрана.

Horn – победи монстров

Horn – победи монстров
  • Опубликовано: 22.04.2013
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 3.0 и выше

Horn – отличная игра, для любителей RPG. Главному герою придется спасти свою деревню от фантастических монстров и снять проклятие. Легко не будет, ведь все монстры очень сильные, быстрые и хитрые. В игре реализовано отличное управления, которое максимально адаптировано под сенсорные экраны. Вам придется столкнутся с такими понятиями как отвага, героизм и вернуть в вымышленный мир прежнее спокойство и жизнерадостность населения.

Начало игры забрасывает Вас в мир, где опасность буквально ждет на каждом шагу. Все находится в руинах, а вокруг Вас бродят агрессивные и просто огромные големы. Вооружившись мечом, арбалетом и своими магическими способностями, герой начинает борьбу и ищет причину происходящего. По мере прохождения игры, будут предоставляться специальные подсказки, которые позволять расквитаться с врагами и найти путь в родную деревню. По пути Вам будут встречаться различные спутники, которые не только будут помогать советами, но и сражаться в кровопролитных боях против грозных врагов.

 Особенности игры Horn:

- удобное управление с помощью жестов, что позволит освободить экран от ваших пальцев;

- отличная графика, которая получила высокое качество благодаря движку Unreal Engine 3;

- отлично проработанный окружающий мир с множеством различных объектов, персонажей;

- наличие трех совершенно разных игровых регионов;

- сопровождение игрового процесса отличными музыкальными композициями;

- наличие крафтинга экипировки;

- отлично продуманная сюжетная линия.

В игре основной упор был сделан на управление с помощью жестов, что получилось довольно не плохо. Это позволило полностью освободить экран от кнопок и значительно улучшить вид во время игры. Во время боя все продумано отлично, Вы можете использовать свайпы для осуществления ударов и приемов, также можно и уклонятся от ударов противника. Немного неудобным получилось передвижение по карте, чтобы попасть в определенное место необходимо постоянно нажимать на нужное место.

Конечно, особую благодарность стоит предоставить разработчикам за сюжет. Сюжет очень логический и интересный, чем не могут похвастаться большинство игр для мобильных устройств. Здесь присутствует все: захватывающие сражения, ролики и диалоги с различными персонажами, возможность отклонятся от сюжета.

Horn – это игра, которая действительно может похвастаться не только отличной графикой и управлением, но и замечательным сюжетом, динамикой происходящего. За игрой можно скоротать не один час времени, оно того стоит.

 

 

 

Перейти на маркет

 

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.