• First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • AVP: Evolution – чужой против хищника

    AVP: Evolution – чужой против хищника

    Не так давно в новостях на портале мы писали о скором выходе Alien vs Predator: Evolution, но была доля сомнения в том, что это случится так быстро. И это случилось, в последний день декабря разработчики выпустили в плаванье AVP: Evolution для ОС Android. Игра посвящена противостоянию мега монстров: Чужых и Хищников, в котором ты встретишь огромное количество кровавых сражений. Тебе же предстоит выбрать кем стать ультрасовременным воином клана Хищников или агрессивным монстром Чужих.

  • Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow теперь на Android

    Aralon: Sword and Shadow – это увлекательный экшн в стиле RPG, который подарит тебе более 30 часов увлекательного геймплея. Данная игра была одной из самых ожидаемых в новом году и состоялось Galoobeth Games и Mark Jones совместно выпустили ее. Здесь есть возможность выполнять любые действия, взаимодействовать со всеми объектами.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

FRONTLINE COMMANDO 2

FRONTLINE COMMANDO 2
  • Опубликовано: 08.03.2014
  • Категория: Экшн Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

Собери элитных бойцов

Ты сможешь собрать лучших солдат в свой отряд и провести их обучение для сплочения и правильной расстановки. Тебе доступно 65 бойцов, которые обладают уникальными способностями, но нужно определится кого выбрать.

В FRONTLINE COMMANDO 2 тебя ожидает 40 миссий, которые потребуют разнообразных действий. Также есть 13 элитных миссий, которые откроются после успешного прохождения основных. Для самых опытных открыта возможность в мультиплеерных сражений против других игроков со всего мира.

Сражения будут происходить на 7 городских локациях, где каждый угол здания может нести опасность. Вести огонь придется по снайперам, пехоте, военной технике и авиации. Все стрелковое оружие можно улучшать, что позволит повысить огневую мощь и сопротивление врагу. Дополнительно можно использовать снаряжение в виде гранат, ракет и специальных роботов – дронов.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (1)

  • 2424
    2424
    10 Март 2014 at 10:16 | Ответить
    Minecraft — это строительная игра жанра «песочница» созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB.
    Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трёхмерной окружающей среде.
    Скачать - http://vk.cc/2mcrF9
    NEW - Добавлены моды!
    Если понравилась игра ставь лайк и репост!

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.