• Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Звездные Странники

    Звездные Странники

    Звездные Странники – это ролевой экшн, в котором тебе предстоит погрузится в далекое будущее космических кораблей и инопланетных войн. Человечество перебралось на далекую планету Терра-Нова, но в один день она была уничтожена неизвестным кораблем, который получил название Опустошитель. Но выжившие собрались и не дали уничтожить человечество полностью с помощью древнего артефакта.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – мощная игра

    Blade of Darkness – это красивая онлайн игра, которая выполнена в жанре РПГ. В игре тебе предстоит попасть в захватывающую историю, в которой Тьма и Свет сойдутся в противостоянии. Один из сыновей Бога по имени Тьма решил занять трон отца, он создал чудовищ в виде монстров и демонов. Ты же должен спасти мир от нечисти и злых помыслов Тьмы.

Samsung N7100 Galaxy Note II

Samsung N7100 Galaxy Note II
  • Опубликовано: 12.06.2013
  • Категория: Samsung
  • Автор: Viktor

C момента выхода первых смартфонов линейки Galaxy Note, компания Samsung продолжает совершенствовать и всячески улучшать продукцию этого направления. Galaxy Note 2 - это идеальный, персональный помощник, способный записывать, воспроизводить и обрабатывать информацию в наиболее эффективной форме.

Оснащенный 5.5 superAMOLED экраном, Galaxy Note 2 воспроизводит контрастную, яркую картинку с четкими деталями и изумительными визуальными эффектами. Такая диагональ дисплея позволит пользователю видеть больший объем выводимой информации, тем самым выполнять больший круг задач с повышенной эффективностью. Тонкий, легкий и компактный корпус позволит всегда носить смартфон с собой. Куда бы вы ни отправились, он не отяготит вашей ноши. Смартфон можно прировнять к ультрабукам Самсунг по своей удобности и функционалу. Если ультрабук золотая середина между нетбуком и ноутбуком, то Note 2 между смартфоном и планшетом.

Screen Recorder – это функция, позволяющая записывать всю последовательность действий владельца, тем самым давая возможность поделиться опытом работы с устройством с другими, менее опытными пользователями. Как работать с приложениями или редактировать документы? Запишите и поделитесь знаниями.

Galaxy Note 2 оснащается новейшими аппаратными и программными достижениями последнего поколения. Быстрый 1.6 процессор, всеми своими четырьмя ядрами обеспечивает максимальный прирост производительности в режиме больших мультизадачных нагрузок. Вследствие этого имеем минимальное время загрузки игр и приложений, высокую скорость работы в интернете и быстрое переключение между экранами. Обновленный интерфейс операционной системы Android порадует своими графическими возможностями. Две (лицевая и тыльная) камеры способны записывать видео в высококачественном HD формате, кроме того основная 8Мп камера, благодаря функции BestFaces, позволит пользователю выбирать наиболее удачные лица и позиции людей с групповой фотографии.

Устройства выпускаются в трех вариантах: на 16, 32 и на 64ГБ. Для тех, кому внутренней памяти будет мало, предусмотрен слот расширения microSD. Емкая аккумуляторная батарея подарит пользователю долгое время продуктивной работы и развлечений, не ограничивая возможностей системы.

На популярном портале apkis.net, Вы сможете скачать абсолютно бесплатно различные программы и игры для любых мобильных и планшетных устройств, работающих под управлением OS Android.

Комментарии (3)

  • Casey
    Casey
    15 Октябрь 2013 at 08:17 | Ответить
    хочу такой телефон
  • Casio
    Casio
    25 Июнь 2013 at 12:24 | Ответить
    Понравилась функция Screen Recorder
  • Андрей
    Андрей
    13 Июнь 2013 at 07:52 | Ответить
    Отличный смартфон!

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.