• Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Пираты Карибского моря на Android

    Пираты Карибского моря на Android

    Каждый хотел побывать роли мореплавателя, который бороздит по морям в поисках приключений. Это все доступно на мобильных устройствах под управлением ОС Android в игре Pirates of the Caribbean. Построй свой корабль, набирай команду, вооружайся до зубов и отправляйся в морские приключения. Игра сетевая, поэтому заранее нужно побеспокоится о наличии быстрого Интернета.

  • HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – отбей атаку на человечество

    HunterX Zombie Shooter – это увлекательный шутер для устройств под управлением операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит сразится с огромным количеством опасных монстров. Монстры появились из порталов, а возглавляет их могучий демон RED, который хочет поработить все человечество.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Grand Theft Auto V: The Manual

    Grand Theft Auto V: The Manual

    Без сомнений все серия игр Grand Theft Auto одна из самых популярных в мире, в чем не малая заслуга идеально продуманного игрового процесса, который не навязывает игроку свои правила, а открывает полную свободу действий и открытый мир. Теперь покорила всех новая версия игры Grand Theft Auto V, правда пока она доступна для игровых консолей PlayStation и Xbox.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

Death Moto – оседлай железного коня

Death Moto – оседлай железного коня

Если тебе не хватает острых ощущений, значит просто необходимо скачать и установить игру Death Moto. Тебе нужно сесть за руль мотоцикла и проехать как можно большее расстояние, не упав при этом. Но все не так просто, ведь предстоит не только ехать, но и сбивать соперников. Соперники в свою очередь не будут ждать пока ты попадешь в них, они будут всячески мешать. В игре необходимо показать не просто ювелирное вождение, но и реакцию и точность.

Геймплей игры получился очень динамичным и удобным, но разработчики не сочли надобности в обучающих заездах. В начале будет тяжело, но со временем Вы привыкните и сможете показать свои зубы. Управление в игре выполняется с помощью гироскопа, движения мотоцикла будут повторять движения мобильного устройства. Для ускорения необходимо просто нажать на экран и удерживать.

По дороге будут разбросаны различные предметы, которые нужно собирать. Синие бутылки будут отвечать за ускорение, а остальные предметы будут использоваться бросков по соперникам. Интересным нюансом есть то, что на трассе могут случатся неожиданные аварии, поэтому нужно быть максимально сконцентрированным все время езды. Врезавшись в грузовик, Вы автоматически завершаете игру.  

Графика игры заслуживает похвал, ведь здесь присутствует отличное трехмерное отображение гонки, добротно прорисованные дороги, машины и мотоциклы. Максимально реально реализовано движение автомобилей, которые не просто двигаются хаотично, а по правилам дорожного движения. Во время поворотов и перестроения автомобили включают даже поворотники. Death Moto радует и разнообразием дорог: есть туннели, большие развязки и т.д. Кроме того, каждая дорога может иметь различные покрытия, что определяет поведение на дороге. Звуковое сопровождение выполнено очень реально, поэтому услышать что-то нереальное не получится, двигатель работает как двигатель.

Death Moto обеспечит Вам отличное настроение и обеспечит драй по полной. Все любители мотоциклов и острых ощущений сюда!

Сегодня социальные сети очень плотно вошли в нашу жизнь, они есть не просто средством общения. Любой сайт становится намного популярнее при наличии раскрученной группы, многие, имея продвинутый аккаунт в социальных сетях, зарабатывают деньги на продаже различных товаров прямо со страниц социальной сети. Но все зависит от количества подписчиков, что гарантирует высокий рейтинг и соответствующий наплыв пользователей. Самый быстрый способ продвижения группы - накрутка подписчиков с помощью надежных ресурсов. Таким надежным ресурсом без сомнений есть сайт «Bosslike», который обеспечит вас целевой аудиторией за короткие сроки работы, что позволит в скором времени получать солидный доход.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.