• Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – отличный экшн

    Axe and Fate – это уникальная игра, которая позволит тебе погрузится в мир древнего материка Экзуларс, который насыщен огромным количеством неожиданностей. Остров поделен на клочки: северную часть заняли заключенные, на юге обосновались пираты, а лесистый центр острова и вовсе не изведан. Тебе предстоит погрузится в мир приключений и сражений.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Борьба танков - TankHit

    Борьба танков - TankHit

    Танковые баталии получили огромную популярность как на компьютерах так и на смартфонах. Особенно популярны онлайн сражения против реальных соперников. Именно такой игрой есть Борьба танков – TankHit для операционной системы Android, которая позволит тебе полностью погрузится в многопользовательские 3D битвы.

Fly IQ444 Quattro Diamond 2 – отличный смартфон с Super AMOLED дисплеем

Fly IQ444 Quattro Diamond 2 – отличный смартфон с Super AMOLED дисплеем
  • Опубликовано: 24.06.2013
  • Категория: Обзоры Fly
  • Автор: Viktor

Компания Fly взяла приличные темпы в производстве новых смартфонов под управлением операционной системы Андроид. Девайсы получаются реально довольно качественные, а их начинка и внешний вид полностью соответствует новым стандартам. Сегодня речь пойдет о новинке под названием Fly IQ444 Quattro Diamond 2, которая позволит посоревноваться с многими смартфонами среднего класса более именитых производителей. Предварительная стоимость составит 12 тысяч рублей, но дилеры накинут немного.

Дисплей

В новинке использован дисплей, который основан на отличной матрице Super AMOLED. Такая же используется в топовых моделях компании Samsung, что заслуживает особого внимания. Диагональ смартфона на сегодняшний день имеет золотую середину – 4,65 дюйма, что позволяет и удобно просматривать информацию и с легкостью управлять устройством. Разрешение экрана составляет 1280х720 точек, что позволит обеспечить нормальную четкость картинки.

Производительность

Внутри Fly IQ444 Quattro Diamond 2 находится отличный чип от MediaTek – MK6589. Данный чип имеет на борту четыре ядра Cortex-A7, тактовая частота которых 1,2 ГГц. Из производительности целиком достаточно для запуска приложения и довольно тяжелых игр. Основным плюсом данного чипа есть использование 28 нанометровой технологии, которая позволяет значительно экономить заряд батареи. Также в смартфоне есть 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб внутренней памяти. Объём памяти можно расширить с помощью карт памяти microSD.

Связь

Fly IQ444 Quattro Diamond 2 может работать с двумя сим-картами, но один слот может работать только со стандартом связи GSM как телефон, второй же может работать и со стандартом GSM и 3G. Для Интернета можно использовать следующие стандарты: UMTS, HSDPA, HSDPA+, HSUPA, EDGE и GPRS class 12. Есть также возможность работы с Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Внешний вид

В качестве материала использован довольно не плохой пластик, он не люфтит и плотно закрывает заднюю крышку. Задняя крышка рифлёная, что позволяет надежно удерживать смартфон в руках, а слегка скругленные углы смартфона позволяют обеспечить удобное лежание в руке. Корпус довольно тонкий – 8,9 миллиметра, что на сегодняшний день просто идеал.

Автономность

Аккумулятор нельзя назвать очень мощным, его емкость составляет 2100 мАч, но при учете использования экономичного процессора и Android 4.1 его достаточно для комфортной работы. По заявлению производителя в режиме разговора Fly IQ444 Quattro Diamond 2 выдерживает до 7 часов, а в режиме ожидания до 450 часов.

Камеры

Фронтальная камера не выдающаяся – 1 мегапиксель, но для видеосвязи ее достаточно. Основная камера хороша – 8 мегапикселей, основана на BSI матрице, есть также светодиодная вспышка и автофокус. Основная камера позволяет производить запись видео в FullHD качестве.

Характеристики:

Процессор: 4-ядерный процессор MediaTek MT6589 с частотой 1,2 ГГц

Графический ускоритель: Pover VR SGX544

Память: RAM - 1 Гб, встроенная - 4 Гб

Карты памяти: microSD (до 32 Гб)

Размер: 135×70,2×8,9 мм

Дисплей: 4,65'' 1280x720 (HD), Super AMOLED, ёмкостный

Особенности экрана: защитное стекло

Связь: GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 900/2100

Симкарты: 2 симкарты (GSM+GSM\WCDMA+GSM)

Передача данных: GPRS / EDGE / HSDPA+/ HSDPA/ HSUPA, Bluetooth 4.0, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 8 Мп с автофокусом и вспышкой, видео в формате FullHD

Дополнительная камера: 1 Мп для видеозвонков

Операционная система: Android 4.1

Батарея: 2100 мАч, 7 часов – режим разговора, 450 – режим ожидания

SEO оптимизация сайта – это даже более важный этап чем непосредственно его создание. Если создать сайт можно с помощью CMS, то вывести его в топ поисковых систем куда сложнее. Помочь Вам в оптимизации сайта и привлечении целевой аудитории поможет компания Ингейт. Более подробно о компании ты сможешь узнать здесь http://omskpress.ru/news/39447/otzv_o_kompanii_ingate/, а сделать свой проект успешным или нет решать тебе.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.