• Clash of Puppets

    Clash of Puppets

    Clash of Puppets – это отличная игра, в которое тебе предстоит погрузится в трехмерный мир сражений. Молодой паренек Чарли попал в кошмары своих снов и теперь ему предстоит выбраться с этой жути. Постоянный поиск пути и толпы врагов не позволят тебе расслабится ни на минуту, проходи уровень за уровнем.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

  • Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus

    Modern Combat 2: Black Pegasus – это отличный 3D-шатер от компании Gameloft, в котором все действия происходят от первого лица. В игре Вам придется взять на себя роль солдата из отряда специального назначения. Вместе со своей профессиональной командой придется выполнять совершенно немыслимые и сложные мисси. Почувствуйте настоящий приплыв адреналина от постоянной опасности.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • FRONTLINE COMMANDO 2

    FRONTLINE COMMANDO 2

    Разработчики из GLU представили продолжение популярного шутера от третьего лица для операционной системы Android Frontline Commando. В FRONTLINE COMMANDO 2 твоя главная задача выжить и собрать подразделение наемников, которое позволит тебе жестоко отомстить за предательство власти.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • Anger of Stick 3 – продолжение

    Anger of Stick 3 – продолжение

    Компания Miniclip порадовала мир очередной частью знаменитого экшена под названием Anger of Stick 3. В новой части игры главному герою предстоит сразится против инопланетян, которые наглым образом утащили возлюбленную главного героя. Но Stick Man не остановится ни перед чем и готов выступить против целой армии врагов, для чего у него есть оружие и много навыков.

Polara – помоги киборгу

Polara – помоги киборгу
  • Опубликовано: 16.10.2012
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

У Лары есть одно очень важное свойство – изменение цвета костюма. Костюм героини может поглощать и отражать смертельные лучи лазерных пушок, но для отражения цвет костюма должен соответствовать цвету луча. Если Вы не успели поменять цвет, то гарантировано будете уничтожены. Это возвращает Вас в начало игры, но ожидать подобной обстановки на экране безсмисленно. Разработчики предусмотрели автоматическую генерацию мира при каждом прохождении игры. Так, что запомнить сложное место и подготовится к его прохождению не получится.

Кроме переключения цвета костюма необходимо использовать еще целый ряд функций и механизмов, которые смогут обеспечить преодоление больших расстояний мгновенно. Так в игре есть катапульта, которая срабатывает в том случае, когда ее цвет совпадает с цветом костюма.

Управление в игре получилось очень простым, но расслабится  не получится, ведь все события очень динамичны и требуют максимальной концентрации.

Всего в управлении выполнено две комбинации:

- нажатие на правую часть экрана для осуществления прыжка;

- левая часть отвечает смену цвета костюма героини.

Особенности игры Polara:

- 50 уникальных и довольно сложных уровней;

- 4 крупных сражения;

- 5 совершенно разных по оформлению мира;

- возможность разблокировки различных предметов, которые позволяют разнообразить прохождение каждого уровня.

Все любители раннеров смогут насладится игрой Polara и провести не один час за прохождением разнообразных уровней.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.