• The Shadow Sun

    The Shadow Sun

    Отличные новости для любителей игры The Shadow Sun, которая теперь доступна для устройств под управлением Android. Это мрачные приключения в стиле фэнтези, где тебе предстоит в роли определенного персонажа пройти огромное количество квестов и заданий. В целом перед тобой откроется насыщенная сюжетная линия.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – сражения против монстров

    Rage of the Gladiator – это уникальный экшн, который позволит погрузится тебе в атмосферу древних времен гладиаторов. Но в отличии от стандартных сражений гладиатор-гладиатор придется отойти, тебе будут противостоять настоящие монстры: кентавры, демоны и т.д. Чтобы начать качественно сражаться, сразу нужно взяться за обучение, которое игра предоставляет каждому игроку. Тебя ждет эффектная графика, захватывающий геймплей и много смертельных боев.

  • The Great Martian War

    The Great Martian War

    The Great Martian War – это отличный ранер, который проведет тебе через военные сражения с марсианами. Ты попадешь в 1913 год, когда произошло вторжение опасных марсианских воинов на планету и мир погрузился во тьму войны. Тебе нужно выступить в роли смелого разведчика Гаса Лафонда, которому нужно выжить любой ценой, что бы донести важную информацию о противнике.

  • Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

  • FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

Polara – помоги киборгу

Polara – помоги киборгу
  • Опубликовано: 16.10.2012
  • Категория: Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

У Лары есть одно очень важное свойство – изменение цвета костюма. Костюм героини может поглощать и отражать смертельные лучи лазерных пушок, но для отражения цвет костюма должен соответствовать цвету луча. Если Вы не успели поменять цвет, то гарантировано будете уничтожены. Это возвращает Вас в начало игры, но ожидать подобной обстановки на экране безсмисленно. Разработчики предусмотрели автоматическую генерацию мира при каждом прохождении игры. Так, что запомнить сложное место и подготовится к его прохождению не получится.

Кроме переключения цвета костюма необходимо использовать еще целый ряд функций и механизмов, которые смогут обеспечить преодоление больших расстояний мгновенно. Так в игре есть катапульта, которая срабатывает в том случае, когда ее цвет совпадает с цветом костюма.

Управление в игре получилось очень простым, но расслабится  не получится, ведь все события очень динамичны и требуют максимальной концентрации.

Всего в управлении выполнено две комбинации:

- нажатие на правую часть экрана для осуществления прыжка;

- левая часть отвечает смену цвета костюма героини.

Особенности игры Polara:

- 50 уникальных и довольно сложных уровней;

- 4 крупных сражения;

- 5 совершенно разных по оформлению мира;

- возможность разблокировки различных предметов, которые позволяют разнообразить прохождение каждого уровня.

Все любители раннеров смогут насладится игрой Polara и провести не один час за прохождением разнообразных уровней.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.