• Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Arcane Legends – погрузись в фентезийный мир

    Для всех любителей жанра MMORPG разработчики из Spacetime Studios создали отличную игру под названием Arcane Legends. Тебе предстоит погрузится в фентезийный мир приключений воина, который должен сразится с огромным количеством монстров. Вся нечисть спустилась на царство людей и теперь только ты можешь противостоять этому хаосу. В игре просматривается сюжет, но он не очень явно выраженный, поскольку игра в первую очередь многопользовательская. Выбери себе одного из трех героев, возьми себе домашнее животное и отправляйся в путь настоящего героя.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army – армейский экшн

    Doodle Army это отличный экшн, который позволит тебе побывать на настоящей войне, где нужно уничтожать огромное количество врагов и использовать множество оружия. В игре встретится несколько видов персонажей, более 40 различных видов оружия, в том числе бензопила и мощный огнемет. Проходи этап за этапом и уничтожай все живое на своем пути.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Juggernaut – мифические сражения

    Juggernaut – мифические сражения

    На земли Харадана опустился страшный демон Соверинг, который уничтожает все живое или превращает в своих рабов. Тебе нужно вступить в клан Скорпионов, который состоит из 6 воинов, которые готовы бросить вызов злому демону и освободить земли Харадана от нечисти. Все эти эпические приключения ждут тебя в замечательном экшене Juggernaut.

AutoScout24 – быстрый поиск б/у автомобилей в Европе

AutoScout24 – быстрый поиск б/у автомобилей в Европе
  • Опубликовано: 23.10.2015
  • Категория: Бизнес
  • Автор: Viktor

В связи с довольно сложной финансовой ситуацией многих семей, позволить себе приобрести качественный новый автомобиль они не могут. Поэтому лучшим решением становится покупка автомобиля б/у из Европы. За довольно небольшие денежные средства вы можете получить качественную иномарку, которая не уступит по качеству новому автомобилю отечественного производства.

Чтобы упростить поиск таких автомобилей, созданы специальные сайты, где можно без проблем найти множество автомобилей. А теперь кроме сайтов, можно воспользоваться удобным приложением для Android  - AutoScout24. Это тот инструмент, который позволит используя свой смартфон легко выбрать себе автомобиль из более чем 2 миллионов авто. Для работы лишь нужен Интернет и вы в любом месте сможете следить за рынком б/у легковых автомобилей, грузовиков и мотоциклов.

AutoScout24 использует систему оповещения, которая будет высвечивать новые предложения по интересующим вас автомобилям. Только объявление появилось в Интернете вы сразу будете об этом оповещены и сможете быстро реагировать. Ну отличным бонусом приложения есть раздел с новостями и полезными статьями, которые помогут вам в продаже или покупке автомобиля.

Важная особенность приложения – гибкая система поиска:

- по критериям: марка, модель, цена и многие другие;

- возможность сохранить результаты поиска;

- сортировка по цене, популярности, цвету и т.д.;

- удобное сохранение всех картинок;

- звонки с продавцу прямо из приложения.

AutoScout24 обеспечивает поиск по многим странам Европы: Германия, Испания, Франция, Нидерланды, Россия, Бельгия, Австрия, Италия и Бельгия. Это позволит найти фактически любой автомобиль б/у. Вы можете найти автомобиль или шины Алматы без малейших проблем.

После просмотра объявлений вы всегда сможете отметить понравившееся, чтобы потом иметь к ним доступ даже без подключения к Интернету. AutoScout24 имеет и сайт, поэтому все данные аккаунта сайта и приложения постоянно синхронизируются, что позволит легко работать с одной и той же информацией.

Для просмотра фотографий можно использовать галерею, в которой можно совершать предпросмотр или увеличивать фотографии. В AutoScout24 предусмотрена возможность делится автомобилями с помощью социальных сетей или через почту.   

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.