• Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mech – война механизмов

    M2: War of Myth Mechэто увлекательный экшн в котором тебе предстоит взять участие в жестокой борьбе механических воинов. Мир погрузился в полный хаос и люди начали жестоко уничтожать сами себя. Лишь небольшая группа решила отстоять свое право на жизнь, для чего были произведены боевые роботы. Тебе предстоит взять под управление одного из них, чтобы пройти длинный путь сражений.

  • Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – игра для настоящих ценителей

    Badland – это отличный платформер для Android, который перенесет тебя в темный лес. В лесу тебе предстоит встретится с самыми разнообразными обитателями, деревьями и цветами. Но это не будет сказочная прогулка, ты попадешь в полный загадок и ловушек лес, по которому тебе нужно провести своего лессового героя и разобраться в причинах бардака в лесу.

  • SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – спецназ и зомби

    SWAT and Zombies – это отличный экшн, в котором тебе предстоит подготовить мощный отряд спецназовцев для обороны выживших людей от наплывов опасных зомби. Корни игра взяла у всем известной Plants vs. Zombies, но в отличии от стреляющих растений, в качестве защитников становятся бойцы элитного подразделения. Тебе же нужно стать командиром этого подразделения.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

Fly Tornado Slim (IQ4516 Octa) – очень тонкий смартфон

Fly Tornado Slim (IQ4516 Octa) – очень тонкий смартфон
  • Опубликовано: 26.12.2014
  • Категория: Fly
  • Автор: Viktor

Компания Fly решила также начать борьбу за самый тонкий смартфон корпус смартфона и ей это удалось благодаря созданию смартфона Fly Tornado Slim (IQ4516 Octa). Толщина аппарата едва превышает 5 мм – это всего 5.15 мм, есть довольно мощный чипсет и качественный дисплей на матрице от Samsung.

Девайс выполнен в духе самых стильных аппаратов, он идеально лежит в руке и использует очень достойные материалы. Fly Tornado Slim полностью покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, речь идет о задней и передней панели. Это делает смартфон защищенным от царапин, что очень удобно при активном использовании. Стекло без сомнений делает вид максимально премиальным. Девайс будет представлен в 2 цветовых вариантах: белый и черный. Габариты смартфона составят

 

139.8x67.5x5.15 мм, а малая толщина обеспечила малый вес в 96 грамм.

Дисплей смартфона также не подвел, это 4.8 дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280х720 пикселей. Углы обзора данного дисплея максимальные, а его цветопередача на высоком уровне, хотя цвета немного ярче реальности. Боковые рамки минимальные и это еще один плюс для внешнего вида.

Работает Fly Tornado Slim на мощном чипсете MediaTek MT6592, который использует 8 ядер Cortex-A7 – 1.7 ГГц и графический ускоритель Mali-450MP4. Оперативной памяти предполагается 1 Гб, также есть 16 Гб встроенной памяти, слота для карт памяти не предполагается, что немного огорчает.

Смартфон получил батарею на 2050 мАч, которой будет достаточно для одного дня работы активной работы. Можно установить только одну сим-карту, которая поддерживает сети GSM и WCDMA. Также предполагается использование Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS. Основная камера Fly Tornado Slim имеет разрешение 8 МП, а фронтальная – 5 МП. Обе умеют снимать видео в формате FullHD, основная получила автофокус и вспышку. Из датчиков в смартфоне присутствуют: датчик положения, датчик освещения, датчик приближения, гироскоп и компас.

Это отличный смартфон, но если нужно более продолжительное время автономной работы, то лучше обратить внимание на линейку Fly Energy. Так смартфон Fly Energy 5 имеет емкость батареи – 4000 мАч, чего точно будет достаточно для комфортной работы.

Комментарии (1)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.