• World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz

    World of Tanks Blitz – это мобильная версия легендарной компьютерной игры World of Tanks от разработчиков Wargaming. Как и в оригинальной игре, данная версия позволит тебе ездить на самых продвинутых в мире танках, которые имеют боевую славу реальных сражений. Конечно, мобильная версия уступает компьютерной, но она найдет однозначно поклонников.

  • Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – приключения легендарных воинов

    Evertales – это увлекательный экшн для мобильных устройств под управлением Андроид, в котором ты погрузишься в историю могущественных героев, которые смогут защитить великое царство и его жителей от всяческих бед. В игре тебя ожидает отличный геймплей и превосходная графика, поэтому приключения поистине будут веселыми и насыщенными.

  • Zombie Evil — уничтожай зомби

    Zombie Evil — уничтожай зомби

    Игр с зомби сейчас очень много, но это не останавливает разработчиков и зомби-шутеры продолжают появляться. Представителем данного жанра стала игра -  Zombie Evil. Планета погрузилась в хаос, везде снуют толпы безжалостных зомби, которые уничтожают людей и все живое. Но выжившие не хотят быть уничтоженным  и вооружившись до зубов оружием, люди вступают в борьбу. Используй 20 видов оружия, воюй на разнообразных локациях, уничтожай множество видов зомби.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • REKillers – нежить атакует

    REKillers – нежить атакует

    REKillers – это увлекательный для платформы Android, в котором тебе предстоит взять под управление команду бойцов, способных умело противостоять толпам атакующих живых мертвецов. Игра есть смесью жанра Tower Defense, стратегии и шутера, что позволит удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

Slingshot Racing – особенные гонки

Slingshot Racing – особенные гонки
  • Опубликовано: 27.02.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Сегодня хочется рассказать о довольно интересной гонке для платформы Android под названием Slingshot Racing. Тебя ждет качественная графика, которая подкреплена очень динамичным геймплеем. Здесь ты не встретишь стандартного управления, где нужно поворачивать колеса с помощью виртуального руля. Но это и придает игре уникальности, которая притягивает к себе не на один час игры.

Разберемся чем же так уникально управление в игре. Наверное, многие игрались самолетиками с веревкой, которые проделывали окружность вокруг вас. А теперь представьте, что есть машинка и если к ней в определенный момент также прицепить веревку, то она будет двигаться по кругу, а значит и сможет войти в поворот при необходимости. Если веревку отпустить, то машинка поедет прямо. Управление в игре построено по этому принципу, в каждый поворот нужно входить с помощью тросов и отцеплять их после выхода с поворота. Тем кому не понятно, можно без проблем разобраться установив игру на смартфон или планшет.

Особенности Slingshot Racing:

- качественная трехмерная графика с тенями и системой частиц;

- динамичный и очень насыщенный геймплей;

- простое управление, но с необходимостью освоения;

- возможность одновременно играть 4 игрокам на одном девайсе;

- возможность делится своими результатами в социальной сети Facebook;

- 80 заездов в режиме карьеры;

- возможность в несколько кликов создавать мини турниры;

- возможность собирать бонусы, которые облегчают задачи.

Сегодня любой медицинский препарат доложен быть не просто эффективным, но и безопасным. Это и касается противозачаточных средств, ведь здоровье женщины важный фактор, от которого в будущем будет зависеть многое. Всем этим требованиям отвечает препарат Медиана. Медиана отзывы врачей подтверждают, что препарат очень эффективен в качестве контрацептива, но средство также позволяет вылечить некоторые болезни, а главное его легко использовать. И это не просто голословие, а отзывы профессионалов в данной области со всего мира.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.