• Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreak – защитник планеты

    Global Outbreakэто отличный тематический экшн с явно выраженными элементами шутера. Тебе в подчинение попадает отряд солдат, которым предстоит очистить улицы города от всякого рода нечисти. После проведения биологической атаки на город, многие стали мутировать и превращаться в злостных монстров и зомби. Надежда полагается только на отряд специального назначения, разнеси город в пух и прах, не допусти распространения вируса за пределы зараженной зоны.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • Soul Calibur

    Soul Calibur

    Популярный файтинг Soul Calibur теперь доступен для операционной системы Android. Это трехмерная игра, в которой тебе нужно выбрать своего героя с определенным набором приемов и сражаться на арене против подобных тебе воинов. Тебя ждет насыщенный и максимально динамичный игровой процесс, но все решается ведь управление максимально удобное.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow 1.2

    Neon Shadow – это классический шутер, в котором тебе предстоит попасть в высочайший игровой темп. Нужно показать все мастерство, чтобы остаться живым и уничтожить всех противников, а это будут настоящие роботы, которые не имеют доли сознания и жалости к человечеству. Твоя задача очистить космическую станцию от врагов, ведь галактика в опасности.

Яндекс выпустил свой собственный магазин для Android – Яндекс.Store

Яндекс выпустил свой собственный магазин для Android – Яндекс.Store

25 февраля компания Яндекс запустила в работу свой собственный интернет магазин для устройств под управлением Android – Яндекс.Store. Данный шаг позволит компании получить приличный доход и немного разбавить монополизм Google. Большим плюсом нового магазина есть возможность оплаты с мобильных телефонов, в то время как Google привязан только к банковским картам. На сегодняшний день есть договора с операторами Билайн, МТС и Мегафон.

На сегодняшний день на Яндекс.Store доступно более 50 тысяч приложений в том числе и приложения из Google.Play. Данный проект направлен на международную аудиторию, поскольку уже доступно 8 языков. Со временем планируется значительное расширение языковых возможностей. Кроме того Яндекс планирует заключать договора с производителями смартфонов и планшетов с целью внедрения приложения Яндекс.Store как основного магазина и единственного в их устройствах. Каждый производитель может совершенно бесплатно установить приложение к себе на девайс. На сегодняшний день уже начали использовать приложение следующие производители мобильных устройств по ОС Android: Oppo, PocketBook, Explay, teХet, WEXLER, 3Q и Qumo.

Все желающие могут без проблем установить себе на смартфон приложение и без каких либо проблем устанавливать различный софт. Для конечного пользователя есть однозначный плюс, ведь при появлении конкуренции есть большая вероятность нахождения более выгодной цены на том или ином магазине. Google придется считаться с конкурентом и отойти от монополистических принципов установки цен. Скачать бесплатные приложения для android можно без проблем с нашего сайта, как само приложение Яндекс.Store. На сколько приложение станет популярным у владельцев устройств под управлением Android будет известно только через некоторое время.

Особенности Яндекс.Store:

- более 50 000 приложений

- быстрый и очень удобный поиск

- оплата через банковскую карту или телефон

- антивирусная защита с помощью Лаборатории Касперского

- наличие автоматического обновления антивирусов

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.