• Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Final Fantasy VI

    Final Fantasy VI

    Теперь на устройствах Android доступна Final Fantasy VI, которая в свое время произвела огромный фурор среди геймеров ПК. Игра отличается возможностью использовать любого из героев главным, ты сможешь повлиять на судьбу любого персонажа. Это спектакль, в котором ты можешь взять участие, сюжетная линия позволит тебе прожить целую жизнь на смартфоне или планшете.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Cartoon Wars Blade – захватывающие приключения

    Храбрый воин королевства прощается со спокойной и размеренной жизнью, он отправляется в путешествие для поиска приключений. Стань этим интересным героем вместе с игрой для ОС Android Cartoon Wars Blade. Тебе предстоит побывать на огромном количестве разнообразных локаций, где нужно сразится с монстрами и разными врагами.

  • Dungeon Hunter 5

    Dungeon Hunter 5

    Легендарная серия мобильных игр Dungeon Hunter пополнилась очередной частью с логическим названием Dungeon Hunter 5. Это увлекательная игра в стиле экшн, где тебе предстоит пройти захватывающие сражения против самых разнообразных монстров и тварей. Используй магию и навыки боя для одоления самых опасных тварей тьмы.

  • Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – порт уникальной игры

    Resident Evil 4 Mobile – это легендарная игра для компьютеров, которая теперь доступна и для устройств под управлением операционной системы Android. Игра стала доступной на мобильной платформе благодаря работе китайских программистов. Ты встретишь качественную трехмерную графику и уникальный геймплей, не похожий на другие игры.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

Visa QIWI Wallet - быстрая оплата по счетам

Visa QIWI Wallet -  быстрая оплата по счетам
  • Опубликовано: 20.10.2015
  • Категория: Бизнес
  • Автор: Viktor

Интернет предоставляет пользователям огромные возможности в самых разнообразных сферах деятельности. Понятно, что в каждой сфере трудно обойтись без денежных операций, ведь информация, товары и другие услуги бесплатно никто предоставлять не хочет. Именно поэтому в Интернете все чаще появляются платежные системы, такие как Visa QIWI Wallet для смартфонов и планшетов.

Данная система позволит вам максимально комфортно оплачивать всевозможные товары и услуги, позволит легко переводить деньги на счета других пользователей Visa QIWI Wallet. А пользоваться системой очень просто, достаточно скачать ее на свой девайс.

Возможности приложения Visa QIWI Wallet:

- оплата различных телекоммуникационных услуг от интернета до телефона;

- быстрый расчет за товары более чем в 7000 поставщиков;

- оплата счетов по штрафам ГИБДД или других органов;

- возможность оплатить счета других пользователей системы;

- оплата задолженности по кредитам;

- оплата билетов на самолеты или поезда;

- перевод денежных средств любым пользователям системы без комиссий в короткие сроки;

- возможность вывода денежных средств на карты банков с помощью предусмотренных переводов;

- удобная система пополнения счета с помощью кредитных карт  или операторов связи;

- возможность завести виртуальные карты Visa для оплаты в интернет магазинах;

- определение ближайших центров пополнения счетов Visa QIWI Wallet;

- система шаблонов для упрощения будущих переводов и оплат.

Если вам нужен самый простой способ для ведения оплаты с помощью Интернета, то Visa QIWI Wallet для смартфона станет самым оптимальным решением. В любом месте вы всегда сможете осуществить нужную операцию, без посещения банков и других заведений. А это явная экономия денег, а как известно время – это деньги.

Для владельцев сайтов нужно максимально упростить оплату услуг или товаров для клиентов. Это не только создаст авторитет сайту, но и позволит облегчить вашу работу с деньгами. Самой простой и надежной системой оплаты для вашего сайта станет платформа WayForPay, подробно с которой вам поможет познакомится сайт wayforpay.com. Это адаптивная система, которая легко устанавливается на самые популярные CMS без надобности привлечения программиста.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.