• Modern Combat 3: Fallen Nation

    Modern Combat 3: Fallen Nation

    После выхода Modern Combat 2 от компании Gameloft, разработчики были обязаны продолжить серию игр. Продолжением данной версии этого популярного шутера стал Modern Combat 3: Fallen Nation. Данная игра вобрала в себя все лучшие черты предыдущих версий и приобрела замечательную графику, продуманный до мелочей геймплей и надежный движок. Установите игру и почувствуйте ее мощь.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Gun Zombie: Hell Gate – убивай зомби

    Игра Gun Zombie : Hell Gateэто увлекательнейший шутер, который погрузит тебя в кровавое месиво зомби. Все любители  уничтожения кровожадных монстров однозначно оценят красочную графику и увлекательный геймплей. Графике разработчики уделили не мало внимания, что явно выражено в проработке моделей и разнообразии локаций.

Статьи

Раскрутка сайтов и продвижение бизнеса

Раскрутка сайтов и продвижение бизнеса

Такая работа производится поэтапно. Если это так, он начал работать в первую очередь с контентом, то сначала следует четко определить такие параметры: стиль текста, цель, которой хочет добиться владелец от тех, кто придет на ресурс, а потом прочтет эти тексты.

Тачскрин для мобильных телефонов

Тачскрин

       Технология сенсорного ввода информации на мобильном телефоне, значительно упрощает использование устройств.

Какой компьютер выбрать для домашнего использования?

Какой компьютер выбрать для домашнего использования?

Учитывая тесное переплетение современной жизни с компьютерной и вычислительной техникой, предназначение компьютера даже для банального домашнего использования может быть очень разнообразным. Для каждого конкретного сегмента задач потребуется компьютер с определенными параметрами и возможностями. Какой же тип компьютера будет соответствовать всем требованиям домашней эксплуатации.

Хостинг сайтов

Хостинг сайтов

Что такое хостинг? Хостинг - дисковое пространство в Интернете, которые вы оплачиваете для того, чтобы получить возможность закачивать туда ваши сайты. Попросту говоря это специальный сервис, который позволяет размещать ваши сайты в Интернет. О том, как правильно нужно выбирать хостинг, а также, какие существуют виды хостингов, будет рассказано в этой статье.

Телевизоры LED – классика жанра

Телевизоры LED – классика жанра

Современный рынок медийной техники перенасыщен огромным выбором различных гаджетов и устройств, которые очень сильно отличаются между собой по многим критериям.

Ставки онлайн

Ставки

Ставки live или ставки онлайн («ставки вживую») – это возможность для игрока делать ставки на спорт, прямо во время события.

Как выбрать принтер к началу нового учебного года обзор

Как выбрать принтер к началу нового учебного года обзор
  • Опубликовано: 31.10.2017
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Осталось совсем немного до нового учебного года, совсем скоро дети пойдут в школу, студенты в институты и училища. Некоторые готовятся к учёбе заранее, закупая тетради и нужные учебники. Некоторые покупают всё в последний момент, однако, и те и те вряд ли смогут обойтись без затрат.

Десятое яблоко! Новый IPhone X!

Десятое яблоко! Новый IPhone X!

Границы стерты. Будущее уже здесь. Новый Десятый iPhone или iPhone Х поразил всех. Он лучше во всём. А в чем именно, вы узнаете из статьи!

Что необходимо учитывать при выборе кирпича?

Что необходимо учитывать при выборе кирпича?

Итак, вы решили строить дом и уже определились с материалом. И теперь перед вами стоит важный вопрос: как правильно выбрать кирпич для постройки, чтобы не ошибиться с его качеством? Но стоит сразу отметить, что для максимально быстрой постройки дома лучше использовать СИП ПАНЕЛИ, которые максимально просто монтируются и позволяют в короткие сроки построить полноценный дом.

Lenovo. Выбор смартфона бренда Lenovo

Lenovo. Выбор смартфона бренда Lenovo
  • Опубликовано: 26.10.2017
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

На выбор смартфона сильно влияет то, с какой целью вы хотели бы его использовать. Любители таких развлечений, как снятие видео или фотосъемки, могут выбрать отличный телефон из линейки моделей с широкой диагональю экрана и большим запасом встроенной памяти. К таким телефонам относятся модели серии S, камеры которых имеют автофокус и вспышку, а снимки получаются четкими и качественными.

С чего начать создание сайта

создание сайта

Эта статья расскажет вам с чего начать создание сайта, как из простого веб-ресурса сделать ультрапродающую платформу для развития бизнеса в Интернете и что для этого необходимо, непосредственно, от вас.

Причины популярности современных ОС: Windows, MacOS, Linux, Android, IOS

Причины популярности современных ОС: Windows, MacOS, Linux, Android, IOS
  • Опубликовано: 23.10.2017
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

В наше время существует множество операционных систем (ОС). Возьмем самые популярные на данный момент, такие как Windows, MacOS, Linux, а так же мобильные: android, iOS, Windows. Но всего каких то 10 лет назад этот список заняли бы совсем другие ОС, а некоторых популярных на данный момент операционных систем и вовсе не существовало. С чем это могло бы быть связанно?

Где можно купить оригинальные запчасти для техники?

Где можно купить оригинальные запчасти для техники?

       Для пользователя смартфона, очень важно иметь возможность бесперебойно пользоваться устройством. Это не всегда удается, так как поломки случаются независимо от обстоятельств. Очень часто, это случается совсем неожиданно, и приходится искать магазин запчастей, чтобы выполнить ремонт устройства.

Ремонт ноутбуков HP

Ремонт ноутбуков HP
  • Опубликовано: 06.10.2017
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

При поломке ноутбука HP, перед каждым владельцем встает вопрос, нести ли его в мастерскую для ремонта, либо устранить неполадку самостоятельно. Решение именно этого вопроса мы и рассмотрим в данной статье.

ZTE Axon 7 Mini – бюджетник с хорошей аудиосистемой за 250 долларов

ZTE Axon 7 Mini – бюджетник с хорошей аудиосистемой за 250 долларов
  • Опубликовано: 06.10.2017
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

Многие компании под словом “mini” подразумевают телефон, который в разы хуже его брата – флагмана. Но ZTE пошли другим путем, и сделали “mini” версию ничуть не хуже флагмана ZTE Axon 7. Что же хорошего и что плохого в бюджетнике?