• After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

  • Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Samurai II: Vengeance – Самурай 2

    Первая часть игры Самурай : Путь воина была признана одной из лучших игр 2009 года для Android, а Samurai II: Vengeance основывается на удачном опыте и подкреплена рядом нововведений. В игре реализована отличная трехмерная графика, которая особенно отлично проработана для девайсов под управлением Tegra. Тем не менее остальным нет повода огорчатся, ведь версия для остальных устройств также очень хороша.

  • Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Gangstar Vegas – переверни Вегас

    Как и было обещано ранее, компания Gameloft сдержала свое обещание и выпустила в мир игру для Андроид - Gangstar Vegas. Игра является фактически более продвинутым аналогом заменителем GTA. Тебе предстоит стать профессиональным бойцом, которому пришлешь прейти дорогу мафии, а именно их боссу Фрэнку Велиано. Не легкий путь ждет твоего героя, поэтому будь готов к увлекательным приключениям.

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Archangel – воля небес в твоих руках

    Archangel – воля небес в твоих руках

    Зло восстало против небес и намерено уничтожить все живое, но не все так просто, ведь против них сражается архангел. В игре Archangel предстоит стать настоящим героем, который должен остановить силы зла. Не легкий путь ждет твоего героя, но необходимо восстановить равновесие на земле и ты единственная надежда.

  • Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – ты вор и тебе надо уйти от погони

    Reckless Getaway – отличная игра, которая позволит тебе перейти за грань закона, почувствовать себя грабителем, которому необходимо любым способом уйти от погони. Вы выступаете в роли вора, который совершил неудачное ограбление банка. Сигнализация сработала мгновенно и теперь уйти незаметным не получится, полиция уже на хвосте. Задача: уйти от копов прихватив с собой награбленные деньги и остаться живым.

FlightTrack – отследи свой авиарейс

FlightTrack – отследи свой авиарейс
  • Опубликовано: 06.09.2012
  • Категория: Бизнес
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 1.6 и выше

Хотите знать статусы авиационных рейсов, а также узнать карту перелетов авиарейсов по всему миру в режиме реального времени, то  приложение FlightTrack для Вас. Все деловые люди, которые часто осуществляют перелеты по миру, хотят знать подобного рода информацию. Ведь любое перенесение рейса может забрать драгоценное время, которое можно провести с толком. Данное приложение Вы сможете использовать на планшетах с Android.

Приложение FlightTrack не есть новинкой, ведь оно использовалось на ПК длительное время. В виду высокой популяризации мобильных технологий, разработчики провели огромною работу для адаптации приложения на планшеты. Приложение оснащено отличными красочными картами всего мира, они отлично масштабируются. Полное международное покрытие позволит в мгновенно отследить нужные рейсы по всему миру. Конечно, купить билет на самолет с помощью приложения не получится, но для этого можно воспользоваться услугами компании «Связной Трэвел».

 Основные возможности приложения:

- определение статуса рейса в данный момент времени (посадка, задержки по посадке и взлету, отмена рейсов);

- поддержка информации о статусе рейсов в более чем 16 000 мировых аэропортах;

- полная поддержка мирового покрытия, что превышает более 1400 авиакомпаний;

- удобный поиск альтернативных рейсов по пунктам назначения.

FlightTrack позволяет продумать Ваше путешествие до мелочей:

- на экране планшета выводится пиктограмма, которая позволяет отслеживать рейсы даже при условии выключенного приложения;

- предоставление подробного прогноза задержек рейсов, что позволит обеспечить бесперебойный график перелета;

- возможность отправки сообщений о статусе рейсов по электронной почте или  в социальные сети;

- возможность просмотра посадочных мест в некоторых самолетах;

- просмотр заметок о рейсах, а также возможность добавления заметок.

Особого внимания заслуживает отличная проработка карт. Карты легко масштабируются по отслеживаемому маршруту, есть возможность вывода спутникового изображения и расположения метеорологических радиолокаторов. Также на карте выводится подробная погода. Для США доступна возможность вывода информации о эфирном времени, самолете, показателях скорости и высоты.

Приложение позволяет удобно выводить карты для нескольких одновременно отслеживаемых рейсов. Также приложение позволяет быстро находить авиабилеты на интересующие рейсы.

FlightTrack – это отличное решение для деловых людей, которые желают иметь точную информацию о авиаперелетах в реальном времени.

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.