• Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Gangstar Rio: City of Saints – наведи порядок в городе (обновлена до версии 1.1.3)

    Очередным игровым шедевром от компании Gameloft стало игра Gangstar Rio: City of Saints. Данная игра есть продолжением знаменитой серии игр Gangstar. Вам придется побывать в далекой Бразилии, а точнее в городе греха: Рио-де-Жанейро. Главному герою необходимо навести порядок в пяти основных районах города, для чего придется пользоваться всеми доступными законными и незаконными средствами.

  • SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – для всех любителей Diablo

    SoulCraft – это захватывающий экшн, который порадует Вас огромным количеством сражений и отличным геймплеем. Люды стали на грани открытия секрета вечной жизни, но это не радует демонов и ангелов. Они объединяются в борьбе против людей и хотят на земле создать апокалипсис, что позволит им материализоваться в реальном мире. Тебя предстоит стать ангелом, который доложен спасти человечество. Сражайся с огромным количество демонов, которые пришли уничтожить людей.

  • Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter 2014 – симулятор для Android

    Deer Hunter – это отличный симулятор охоты для различных операционных систем, который теперь стал доступен и для устройств под управлением Android. Ты погрузишься в красивые места, где останешься один на один с дикой природой. Если в реальной жизни ты не хочешь убивать животных, то здесь ты сможешь раскрыть свой потенциал в полное мере.

  • Утиные истории

    Утиные истории

    Ностальгические Утиные истории со Скруджем Макдаком возвращаются, теперь в игре для операционной системы Android. Игра перенесет вас в увлекательные приключения, которые позволят побывать в Гималаях, реке Амазонке, страшной Трансильвании и даже за пределами планеты Земля. Все это происходит с одной целью – спасти своих племянников и сокровища от коварных Магики де Гипноз и опасных братьев Гавс.

  • Death Tour – гонки на выживание

    Death Tour – гонки на выживание

    Наверное каждый любитель гонок на выживание слышал о таких гоночных стимуляторах для ПК как Twisted Metal и Carmageddon, к сожалению они не были портированы на мобильные ОС. Но теперь всем любителям данного жанра можно вздохнуть, ведь специально для устройствсмартфонов и планшетников под управлением Андроид создана игра Death Tour. Тебя ждут вероломные трассы, арены для битв, мощнейшие тачки, огромные пушки и отличный геймплей.

Десятое яблоко! Новый IPhone X!

Десятое яблоко! Новый IPhone X!

Границы стерты. Будущее уже здесь. Новый Десятый iPhone или iPhone Х поразил всех. Он лучше во всём. А в чем именно, вы узнаете из статьи!

Дизайн

Внешний вид устройства изменен полностью и радикально отличается от предыдущих моделей.Его корпус выполнен из армированного стекла - самого прочного из всех ранее использованных в компании. Таким образом производители вернули нас в прошлое, к легендарному стеклянному iPhone 3. Теперь телефон уверенно лежит в руке, а благодаря стеклянной задней стенке не скользит, как его предшественники. Между стекол находится нержавеющая и супер прочная стальная рамка, которая выглядит довольно стильно. Что касается цвета корпуса, то он представлен в двух вариантах: серебристый и «серый космос». Но главная особенность в новом дизайне – это отсутствие традиционной кнопки «домой». А как же вернуться? Об этом мы узнаем в конце статьи!

Дисплей

Название огромного, 5,8-дюймового OLED дисплея - «Super Retina HD». Данный тип экрана компания Apple использует впервые. Его преимущества: насыщенные цвета, увеличенная контрастность, яркость и невероятная реалистичность изображения. Разрешение экрана - 2436 х 1125, а плотность пикселей - 458. Цветопередача на очень высоком уровне! Оттенки получаются именно такими, какими были задуманы создателем фото, картины или фильма.

Такой экран позволит с легкостью совершать покупки в Интернете на сайте http://akbmarket.in.ua/forse-74ah. Здесь вы сможете купить качественный аккумулятор для любого транспортного средства.

Технические характеристики

В телефон вместили совершенно новый процессор с шестью ядрами - «Apple A11 Bionic». Он на 75% эффективнее чем предшественник - Apple A10 Fusion на iPhone 7. При этом энергопотребление нового процессора значительно меньше. Он легко справится даже с современными 3D-играми, созданными с помощью новейшей графической технологии Metal 2. Оперативная память 3 гигабайта - этого вполне достаточно для всех задач. Объем встроенной памяти от 64 до 256 гигабайт, но всё зависит от модели устройства.

Новые функции

• Сканер лица - вот чем заменили кнопку «домой». Сверхточный сканер при помощи Face ID легко разблокирует ваш телефон, даже если вы отрастите огромную бороду или будете находиться в полной темноте, уверяют производители. При помощи него же вы подтверждаете свою личность в различных приложениях и покупках.

• Беспроводная зарядка - теперь доступна и в IPhone. Она осуществляется от стандартной док-станции типа Qi, что очень радует.

• Добавлена функция - быстрая зарядка. За 30 минут телефон зарядится до 50%, что довольно быстро.

Ну и конечно у нового флагмана множество дополнительных новых функций, которые вас очень порадуют.

В продаже новый iPhone X появится уже с 3 ноября!

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.