• Battle Bears Zero 1.1.0

    Battle Bears Zero 1.1.0

    Если тебе надоели шутеры с людьми и ты требуешь чего то уникального, тогда игра Battle Bears Zero идеально подойдет для тебя. Это уникальный шутер для Android, в котором тебе предстоит сразится с самым различными врагами – медведями, как в однопользовательском режиме так и в режиме онлайн мультиплеера. Замочи всех противников и стань супер медведем!

  • Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – мощная РПГ

    Shadowrun Returns – это уникальная игра для Android, в которой одновременно сочлись жанры РПГ, экшна и пошаговой стратегии. Но это еще не все, в игре ты встретишься с качественной графикой, множеством разнообразных графических эффектов и продуманным игровым процессом. Скачай игру и погрузись в события 2054 года уже сегодня.

  • Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Helidroid Battle PRO : Copter – воздушные баталии

    Многие владельцы устройств под управлением Android устройств слышали о симуляторе воздушного полета Helidroid 3D, но разработчики не остановились на этом и создали новую игру Helidroid Battle PRO : Copter. Эта игра не просто симулятор воздушного полета, это полноценный симулятор воздушного боя, в котором тебе предстоит управлять игрушечным вертолетом и уничтожать различных противников, уклонятся от ракет и выполнять разные миссии.

  • Assassin’s Creed – стань наемником

    Assassin’s Creed – стань наемником

    В игре Assassin’s Creed тебе предстоит стать Альтаиром. Альтаир – это наемный убийца, который работает на сторону, которая готова заплатить больше денег. Главным заданием игры есть убийство 8 мужчин, смерть которых должно остановить подготовку к 3 крестовому походу. Но здесь не просто нужно убить жертв, они хранят тайну, которая несет угрозу всему миру. Погружайся в мир захватывающий битв и приключений.

  • X-Men: Days of Future Past

    X-Men: Days of Future Past

    Мир погрузился в руины и роботы взяли полную власть в Соединённых Штатах. Вам нужно вступить в глобальную войну против машин с помощью супергероев, которые находятся в тюрьме. Вам нужно вернутся в прошлое и сразится со злом, и не допустить убийства сенатора Келли. Лишь подобные действия смогут предотвратить порабощение планеты.

  • FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Order & Chaos Online – погрузись в сказочные виртуальные миры

    Теперь все любители игры World of Warcraft могут радоваться, ведь теперь для всех пользователей мобильных устройств стала доступной игра Order & Chaos Online. Здесь Вам доступны виртуальные миры с огромным количеством квестов, для прохождения которых необходимо накапливать множество сил и ресурсов. Конечно, сравнится с легендарной компьютерной игрой нельзя, но в целом разработчики создали очень качественное приложение.

Можно ли заменить стекло на айфоне отдельно от экрана?

Можно ли заменить стекло на айфоне отдельно от экрана?
  • Опубликовано: 17.11.2015
  • Категория: Статьи
  • Автор: Viktor

При несущественных повреждениях сенсорно-экранного модуля айфона, сосредоточенных в области защитного стекла, пользователь обязательно обращается в сервис-центр за помощь в замене неисправных деталей. И здесь его ждет один очень неприятный сюрприз - оказывается, в последних поколениях "яблочного" смартфона разработчики использовали новую технологию сборки дисплея, которая подразумевает склеивания всех частей блока еще на этапе предварительный подготовки деталей.

То есть, изначально отдельная замена разбитого стекла iPhone 5 отдельно от экрана производителем не предусмотрена, и даже в случае незначительных отклонений в работе переустанавливать необходимо всю систему.

Получается, владелец обязан оплачивать дорогостоящий блок деталей, даже если у него всего лишь царапина на защитном стекле. Из-за этого многие пользователи предпочитают не тратить деньги, продолжая эксплуатировать поврежденный аппарат до его полного выхода из строя, а потом просто покупать более новую модель. Но такое положение дел все же невыгодно и сотрудникам ремонтных мастерских, и самим айфономанам, поэтому благодаря тщательным исследованиям и техническим экспериментам алгоритм замены стекла без изъятия других частей дисплейного модуля все же был разработан и внедрен в эксплуатацию.

В первую очередь, мастерам необходимо отсоединить сам блок от соседних систем смартфона, чтобы взаимодействовать непосредственно с ним, не боясь задеть другие детали. Только после этого можно приступать к процедуре разделения и установки нового компонента. Очевидно, что просто отковырять старое стекло и приклеить новое не получиться, сначала нужно аккуратно разогреть поверхность модуля, чтобы растопить фирменный крепежный клей, соединяющий между собой все части системы. В домашних условиях довольно трудно обеспечить равномерный нагрев стабильной температуры, поэтому проводить эту процедуру самостоятельно не стоит.

Когда клей размягчится, следует второй этап переустановки, во время которого старое стекло или его осколки аккуратно отделяются от экрана с помощью тонкой лески или специальной плоской лопатки. Затем поверхность зачищается от остатков старой субстанции, и только после этого можно приступать к поклейке нового стекла. Здесь http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov можно ознакомиться с прейскурантом цен на ремонт телефон других торговых марок.

Хотя в большинстве ремонтных ситуаций достаточно заменить только отдельную часть экранного блока, при более глубоких поломках все же приходится переустанавливать весь пакет деталей. И очень важно, чтобы процесс проходит под контролем опытных специалистов, которых всегда можно отыскать в сервис-центре Ай-Яй-Яй в Киеве.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.