• Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

  • God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – экшн в динамике

    God of Blades – это динамичная игра, которая одновременно вместила в себе жанр экшена и раннера. Ты боец, который должен очистить землю от темных сил, погрузивших мир в полный хаос. На твоем пути будут встречаться воины с саблями, мечами, топорами, поэтому долго задумываться не стоит. В твоем распоряжении будет острейший меч, магия и специальные комбоудары.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2

    Dead Trigger 2 – это продолжение восхитительного шутера, в котором тебе нужно будет уничтожать толпы обозленных зомби. Первая часть обрела огромную популярность и спустя год есть возможность погрузится в ее продолжение. Человечество стоит на грани выживания и твоя задача вязаться в борьбу против живых мертвецов.

  • Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – увлекательная РПГ

    Tainted Keep – это отличный экшн для операционной системы Андроид, в котором тебе предстоит пройти нелегкий путь сражений и блужданий. Ты должен спасти небольшую деревушку от влияния могущественного мага Морга, который измучил души всех жителей и убрал защиту от монстров, которые готовы уничтожить всех и все.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • FLASHOUT 2

    FLASHOUT 2

    Гонки – это конечно очень круто, но антигравитационные гонки смотрятся куда более экстремально и интересно. Теперь любители именно таких гонок могут смело установить себе игру FLASHOUT 2. Садись в один из скоростных кораблей и начинай соревнования за вершину турнирной таблицы используя навыки управления, а также оружие, ракеты, мины и разнообразные бонусы.

Как появлялись игровые автоматы

Как появлялись игровые автоматы
  • Опубликовано: 18.02.2015
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Людей всегда интересовало все то, что напрямую связано с развлечением, и это вполне объяснимо, ведь отдых является и всегда являлся основной составляющей жизнедеятельности любого человека. Сегодня одним из популярных видов развлечений, а для некоторых людей еще и заработка, является игра в слоты. Несмотря на огромное количество игровых автоматов, которые сегодня представлены в современных реальных и виртуальных казино – все они имеют одного прародителя, сконструированного изобретателем Чарльзом Фейем.

Чарльз Фей – отец мира игровых автоматов.

Это не многословная фраза, это действительно так. В девяностых годах девятнадцатого века, баварский эмигрант – профессиональный слесарь и механик создал механическую машину, суть которой заключалась в совпадении символов, которые были нанесены на барабаны автомата. Если совпадение происходило, игрок незамедлительно получал определенный выигрыш. Этот автомат назывался «Колокол свободы», и поклонников он сумел завоевать мгновенно, как сегодня завоевывает поклонников игровой сайт http://sloty-avtomati.com/igrat-na-dengi/.

Усовершенствование слотов

Определенно, долгое время автомат в своем первоначальном образе не мог существовать, и в скором времени начали появляться усовершенствованные слоты, подробно ознакомится с которыми, вам поможет данная ссылка. Спустя несколько лет, а именно в 1912 году в американском штате Невада произошла регистрация игровых автоматов. Интересно, что изначально игрок испытывал удачу не ради денег, а ради обычных товаров, например жевательных резинок, конфет и так далее. В общем, то, что выпадало на барабане, то и получал игрок, при совпадении символов, естественно. Кстати, в некоторых современных игровых автоматах можно заметить те, старые добрые символы. Их производители сегодня оставляют как дань традициям. Кстати, в одном из ресторанов, который назывался «Колокол свободы» сегодня можно увидеть тот самый первый игровой автомат.

Игровые автоматы в XX столетии

Время шло, а это значит, что игровые автоматы стали неотъемлемой частью развлечений многих людей, а с тех пор, как игры стали проносить денежный доход, слоты стали практически работой и средством заработка для множества азартных игроков. С этих пор создается так называемая накопительная система, или как мы ее сегодня называем, джек-пот. Понимание со стороны бизнесменов того, что игровые автоматы являются настоящей революцией в сфере развлечений, породило появление дорогих и солидных азартных заведений, а правила игры усложнялись, как, собственно, и механизмы самих слотов. Все же основной принцип, который придумал изобретатель, остался и по сей день.

Современность и современные игровые автоматы

Сложно было в то время даже представить, что спустя столетие испытывать удачу на слотах можно будет, не выходя из собственного дома. Сегодня существуют не только реальные игорные заведения, но и виртуальные, благодаря которым можно получать удовольствие от игры, зарабатывать деньги и испытывать удачу. Современные слоты имеют массу тематик, которую каждый может выбрать на свой вкус. Кто знает, может через несколько лет, мы снова будем удивляться новыми, еще более усовершенствованными игровыми машинами.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.