• Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – лови драконов

    Catch that Dragon – это увлекательная игра о драконах, в которой тебе предстоит собрать всех драконов. Однажды после падения метеорита драконы разлетелись по всему миру и флот  драконов был разрушен. Ты должен отправится в путешествие и собрать всех их обратно в флот. Садись в свой летающий корабль и начинай охоту на драконов.

  • I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – война гладиаторов

    I, Gladiator – это увлекательная игра, в которой тебе нужно будет погрузится в древний мир гладиаторских сражений. Тебе предстоит выйти на арену против самых сильных воинов древнего мира. Здесь не просто нужно проявлять грубую силу, в игре нужно показать также хитрость и ловкость, чтобы застать соперника врасплох.

  • Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend 1.2.2

    Galaxy Legend – космический экшн, которые перенес тебя в далекое будущее в 2841 год. Человечество начало осваивать новые планеты и со временем появилось несколько мега государств, которые не могут поделить колонии между собой. Идет война, и ты принимаешь командование над одной заставой, которая должна вступить в борьбу за власть.

  • Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates

    Assassin's Creed Pirates – это игра для всех любителей пиратских приключений, в которой  тебе предстоит покорить Карибское море. Твоему герою Алонсо Батилье придется кинуть вызов самым отреченным и опасным врагам. Правила хорошего тона тебе не нужны, разоряй имперские корабли и получи максимально высокую прибыль.

  • Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – стань вампиром

    Blood Brothers – это очень интересная игра с очень интересным фантастическим сюжетом. Вы попадете в темный фентезийный мир, который насыщаем огромным количеством сражений с совершенно неожиданными врагами. Выбирай одного из восьми героев-вампиров и веди свою армию к победе над коррумпироваными империями.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Final Fantasy IV добралась до Андроид

    Легендарная ролевая игра Final Fantasy IV добралась до мобильных устройств под управлением Андроид. Игра берет свои корни в далеком 1991 году и успела завоевать довольно огромное количество поклонников, а выход данной версии лишь подтверждение тому. В новой версии ты встретишь значительно улучшенную графику, разноплановый геймплей и множество персонажей.

  • Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds 1.2.1

    Skylanders Battlegrounds – это отличная смесь экшена и РПГ, в котором тебе нужно бродить по огромному миру и сражаться против опасных троллей. Выбери себе подходящего героя и отправляйся в путь сражение против армии вождя Каос. В твоем распоряжении будет не только физическая сила, но и ты можешь использовать различные магические заклинания.

Google Chrome – теперь и на Android

Google Chrome – теперь и на Android
  • Опубликовано: 23.10.2012
  • Категория: Интернет
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0 и выше

Еще не так давно никто и не мог представить столь ошеломляющей популярности Google Chrome, но теперь огромное количество пользователей Интренета не только знают о нем, но и пользуются им. В виду такой высокой популярности браузера на ПК, разработчики сделали мобильную версию для устройств под управлением ОС Android. Стоит разобраться на столько хорош ли Google Chrome для Android, как и для компьютера.

Главным достоинством Google Chrome для ПК, есть его высокая скорость работы, что было достигнуто благодаря продуманному коду и использованию современных технологий. В Android он работает также быстро, но только на мощных устройствах, которые как минимум имеют два ядра. На слабых устройствах открытие нескольких вкладок приведут к притормаживанию.

В мобильной версии гугл хром стоить отметить наличие быстрого поиска, который обеспечивается возможностью ввода поисковых запросов прямо из адресной строки. Во время ввода запроса браузер предлагает подсказки, которые состоят из списка самых популярных фраз. Также приложение обеспечивает быстрое масштабирование страниц и их прокрутку на экране устройства.

Интерфейс браузера, как и в мобильной версии, очень простой, а главное понятен. Удобная система вкладок позволит с легкостью производить переход между ними. Вы буквально при минимальном наборе движений получаете доступ к необходимому контенту. Меню настройки не доставит Вам особых проблем, все очень удобно и фактически повторяет настройки версии для ПК.

Заслуживает внимания продуманная синхронизация chrome, которая позволит переносить закладки и открытые вкладки с ПК на смартфон или планшет. Для этого достаточно произвести вход в браузер, а синхронизация произойдет автоматически. Это позволит значительно экономить время, а главное обеспечить удобство. Кроме того, Chrome позволит без проблем запускать интернет игры бесплатные, что для мобильных браузеров уникально.

Если Вы желаете производить работу в Google chrome без сохранения истории и личных данных, то можно в настройках выбрать специальный режим инкогнито.

В целом функционал браузера остался на очень высоком уровне, но стоить отметить тот факт, что приложение очень требовательно к ресурсам. Если у Вас как минимум два ядра в процессоре и приличный оббьем оперативной памяти, то можно без каких либо сомнений скачать Google chrome.

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.