• First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Anomaly Korea – уничтожь инопланетян

    Разработчики 11 bit studios представили миру новую стратегию для ОС Android – Anomaly Korea. Игра напоминает Tower Defence, только с одной существенной розницей, тебе предстоит выступать в роли нападающей стороны. В игре присутствует очень качественная графика, которая делают игру максимально эффектной. Она затягивает на долгое время, ведь игровой процесс реально крут.

  • Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage

    Warhammer 40,000: Carnage – это один из самых быстрых и насыщенных игр, в которой нет времени на обдумывание. Враги будут быстро атаковать и тебе нужно быстро реагировать защищаясь от атак и вместе с этим нанося удары и выстрелы по врагам. Фантазийный мир позволит тебе полностью погрузится в войну с орками.

  • GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    GTA III – игровой бесцелер (обновлено до версии 1.4)

    Grand Theft Auto III – это поистине великая игра, которая завоевала не одну награду и премию в мировом игровом сообществе. Не смотря на возраст в 10 лет, игра и сейчас привлекает к себе своим обширным сюжетом, радует отлично прорисованным огромным миром. Обрела свое место игра и на платформе Android. Теперь Вы с легкостью сможете погрузится в увлекательный мир игры со своего смартфона или планшета.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

    Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

  • Rochard – игра нового поколения

    Rochard – игра нового поколения

    Rochard – это игра с уникальным геймплеем, в которой ты сможешь выполнять уникальные приемы: управлять гравитационным полем, управлять средой вокруг героя, бросать ящики больше своего размера во врагов. Соверши путь героя вместе с шахтером из космоса Джоном Рачардом по всей Солнечной системе.

Ninja Turtles - Черепашки ниндзя

Ninja Turtles - Черепашки ниндзя
  • Опубликовано: 30.07.2014
  • Категория: Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Легендарные герои возвращаются к нам на Android устройства в виде игры Черепашки ниндзя. Ты попадёшь на улицы Нью-Йорка вместе с лучшими бойцами-мутантами Лео, Мики, Донни и Рафа, которые могут задать жару многим врагам, в том числе Бибопу и Рокстеди. Научись контролировать персонажей и используй их уникальные навыки для получения побед.

Главная задача игры – спасение мира. В боях реализовано интуитивно понятное управление, которое позволит тебе погрузится в сюжетную линию. А сюжету есть чем удивить, сражениями против банд, мутантов и разнообразных злодеев. Каждый персонаж можно улучшать, что позволит получать новые приемы, мощное вооружение и разнообразные бонусы. Кроме сюжета, можно сразится в режиме выживания, что позволит по полной проверить навыки.

Особенности Ninja Turtles:

- официальная игра по фильму «Черепашки ниндзя»;

- 4 уникальных пермонажа;

- удобное сенсорное управление без отвлечения от игрового процесса;

- разнообразие врагов от уличных банд до коварных мутантов;

- гибкая система улучшения черепашек от ударов до вооружения;

- наличие мини игры в которых можно получить дополнительные бонусы;

- наличие сюжета, который создан Томом Вальцем;

- режим выживания для самых опытных бойцов;

- наличие таблицы лидеров для соревнования с реальными игроками;

- достойная графика и анимация.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.