• Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Angry Birds Star Wars II – Звездные войны в птичьем исполнении

    Компания Ravio продолжает работу над своей легендарной игрой Angry Birds, свидетельством чего стал выпуск Angry Birds Star Wars II. Это фактически смесь Звездных войн и игры про птичек, где тебе предстоит выбрать одну из сторон, в отличии от первой части, где можно было играть только за птиц. Огромное количество персонажей и разнообразие уровней не позволят тебе расслабится.

  • Darkness Reborn

    Darkness Reborn

    Многопользовательские игры сегодня очень популярны, в том числе и на устройствах под управлением Android. Такой игрой без сомнений есть Darkness Reborn, в которой тебе нужно развивать своего героя для уничтожения огромного количества врагов. Сравнить игру по своей сути можно с популярной компьютерной игрой Diablo.

  • ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 увлекательная RPG

    ZENONIA 5 – это увлекательная сетевая RPG, в которой тебе предстоит погрузится в захватывающие приключения по восстановлению порядка в мире. Ты полностью погрузишься в фентезийный мир, где обычный народ восстал против правительства и багачей, которые перестали ценить жизнь обычного народа и использовали его лишь как рабочую силу. Кроме того мир оккупировали различные демоны и монстры. Ты должен взять на себя миссию по восстановлению порядка, иначе человечеству не выжить.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • Polara – помоги киборгу

    Polara – помоги киборгу

    Polara – это раннер для смартфонов и планшетов под управлением операционной системе Android. Перед Вами появляется очень интересная сюжетная линия, которая разворачивается вокруг кибернетического робота по имени Лара. Благодаря своим возможностям, она должна сразится со злом, которое пытается опустошить планету. На пути робота будет встречаться огромное количество мин, лазерных пушек, ловушек и лучей смерти, который могут мгновенно испепелять героиню. Просто не будет.

  • LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II

    LEGO Star Wars Yoda II – это продолжение увлекательной серии игр для Android, в которой тебе предстоит выбрать одну из сторон и начать битву за галактику. Ты можешь пройти битву на стороне джедаев с мастером Йодой или сражаться за темную сторону с Дарт Вейдером. В игре нужно будет стрелять, прыгать, летать и выполнять огромное количество квестов.

  • Mother of Myth

    Mother of Myth

    Mother of Myth – это ролевая игра для устройств под управлением Android. Игра позволит тебе с головой погрузится в мир древнего Рима и Греции, где тебя ждут разнообразные враги от обычных монстров до магических гигантов из камней и метала. Используй уникальную систему боя с помощью простых жестов и выбери своего героя.

  • DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    DINO HUNTER: DEADLY SHORES

    Охота всегда привлекала многих людей, ведь в ней можно проверить свою точность и реакцию. Но в реальной охоте не получится использовать мощное оружие, к тому же есть риск для жизни и необходимость ехать далеко за город. Теперь можно охотится даже на динозавров не выходя из дома, и все это будет доступно тебе на мобильном устройстве, после установки игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES.

Как продвинуть сайт самостоятельно

Как продвинуть сайт самостоятельно

На сегодняшний день самостоятельное продвижение сайта является единственным способом дешёвого и бесплатного продвижения сайта, для начинающих интернет предпринимателей, веб мастеров, оптимизаторов и просто для тех, у кого нет бюджета на продвижение сайта. Что входит в самостоятельное продвижение сайта и легко ли это? Сколько времени можно потратить на самостоятельное продвижение сайта и что вообще делать? Об этих вопросах мы и поговорим в этой статье. Самостоятельно продвинуть сайт не легко, так что, если вы думаете что это бесплатно и быстро, то вынужден вас расстроить – это не так!

В любом случае вы захотите в будущем получать прибыль от своего сайта и стоит отметить, в такой ситуации вам идеально подойдет англоязычная версия сайта. Вы не можете перевести статьи, в такой ситуации можно использовать бюро переводов Киев. Специалисты смогут довести перевод до максимально естественного для англоязычного населения. Такой сайт сможет приносить прибыль на порядок выше исключительно одноязычного сайта.

После того как вы создали сайт и поработали над его оптимизацией, наступает время самостоятельного продвижения, а именно:

1. Регистрация сайта в основных поисковых системах: Яндекс, Рамблер, Гугл. Установка популярных счётчиков, регистрация в рейтингах Rambler TOP100, Mail.ru…

2. Регистрация сайта в тематических каталогах. В этом вам поможет программа allsubmitter, конечно же она стоит хороших денег, но вы как начинающий предприниматель можете скачать на свой страх и риск крякнутую версию, единственное различие между пираткой и лицензией в том, что пиратка не обновляется. Могу лишь сказать, что пиратки вам вполне хватит для первого самостоятельного продвижения сайта. Либо можно воспользоваться сервисом 1PS. Хороший проверенный сервис, естественно не бесплатный, но доступный если проводить регистрацию в режиме ПРОФИ.

3. Социальные сети и закладки. Они дают обратные ссылки, не знаю наверняка насколько эффективные, но при анализе ресурса ссылки с социальных сетей и закладок учитываются это видно. Да, и конечно если хотите добиться быстрой индексации сайта в поисковиках, то этот пункт обязательно включите в самостоятельное продвижение сайта.

4. Регистрация сайта на трастовых ресурсах – это очень трудоёмкая и ручная работа, но она того стоит.

5. Продажа и покупка ссылок на биржах ссылок типа sape. Эти способы самостоятельного продвижения сайта в принципе доступны для тех, у кого вообще нет бюджета.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.