• Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story

    Trine 2: Complete Story – это качественный платформер, который позволит тебе побывать в невероятно красочном мире, который подчиняется законам физики и имеет огромное количество элементов и юнитов. Ты сможешь играть за абсолютно разных троих героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровку Зою.

  • MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    MASS EFFECT INFILTRATOR теперь на Android

    Долгожданный экшн Mass Effect Infiltrator добрался и до смартфонов и планшетов на платформе Android. Игра получила все достоинства компьютерной версии, а также получила отличную адаптацию к сенсорному управлению. Игровой процесс будет интересен не только игравшим в компьютерную версию, но всем любителям РПГ в целом. Игра получила очень захватывающую атмосферу и отличную графику, что позволит не ощущать дискомфорт по сравнению с ПК.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

  • Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – рыцари апокалипсиса

    Apocalypse Knights – это отличная игра, которая выполнена в стиле Diablo. Тебе предстоит блуждать по огромному миру и уничтожать различных монстров и тварей, который погрузили мир в полный хаос. Надежда только на тебя, а точнее твоего героя – храброго рыцаря, одетого в мощные доспехи и владеющего самыми разнообразными видами оружия.

  • Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – Вооруженные герои

    Armed Heroes – это отличный онлайн экшн для операционной системы Андроид, который уже давно получил высокую популярность среди других операционных систем. Теперь игроки с совершенно различными ОС могут без проблем сразится в любимой MMORPG с огромным количеством игроков со всего мира. Тебя ждет отличный трехмерный мир, проработанные персонажи и качественный игровой процесс.

  • Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – Tower Defense

    Fieldrunners 2 – это увлекательный экшн в стиле Tower Defense, где тебе предстоит погрузится в множество увлекательных сражений. Тебе нужно будет организовывать оборону своей территории от постоянных налетов врагов, для защиты можно будет воспользоваться различными башнями, которые позволят держать эффективную оборону против определённых типов юнитов.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

Yandex Browser – Яндекс браузер

Yandex Browser – Яндекс браузер
  • Опубликовано: 18.06.2013
  • Категория: Интернет
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 4.0 и выше

Браузер от компании Яндекс для компьютеров уже довольно давно существует и он обрел много своих поклонников. Теперь же есть возможность установить Яндекс Браузер на операционную систему Андроид. Данный браузер по функционалу не уступает всем известному Chrome, а в некоторых аспектах даже более удобный для русскоязычного пространства.

Яндекс Браузер позволяет открывать сайты даже при наборе не точного адреса. Также в нем есть встроенный поиск, который позволяет значительно экономить время на выполнение дополнительных операций. Также разработчики организовали специальную функцию, которая позволяет ускорять загрузку страниц при медленном Интернете (Подобный механизм реализован в Опере). С помощью данного браузера ты сможешь легко зайти в Интернет магазин 5ОК, где можно приобрести смартфоны, LCD или LED телевизоры LG.

Рассмотри основные достоинства нового мобильного браузера от Яндекса:

1. Умная строка для поиска и введения адресов:

 - строка расположена в нижней части экрана, что позволят быстро набрать адрес или запрос даже одной рукой;

- воспринимает одновременно и адреса сайтов и запросы;

- полноценно поддерживает голосовой ввод;

- распознавание сайтов по описанию с возможностью открытия нужной страницы;

- наличие подсказок, которые позволяю отображать цифры и некоторые факты.

2. Усовершенствованный мобильный поиск:

- поиск позволяет сразу предложить готовый ответ по новостным подборкам, картинкам, видеороликам и расположению на карте.

3. Быстрый переход на любимые сайты:

- клик на строку браузера и открытие нового окна вызывает набор ссылок на часто посещаемые сайты;

- наличие табло сайтов;

- самостоятельное закрепление сайтов в табло.

4. Быстрая загрузка страниц:

- в браузере возможно включить режим турбо, который позволяет ужимать трафик к серверам Яндекса для экономии мобильного трафика и ускорения загрузки страниц.

5. Жестовое управление:

- переход между вкладками обычным перелистыванием;

- создание вкладки с помощью свайпа по Умной строке.

6. Наличие защиты от вирусов и различного контента мошеннического характера.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.