• Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

  • FRONTLINE COMMANDO: WW2

    FRONTLINE COMMANDO: WW2

    Европа в опасности от фашистской напасти и тебе нужно ее срочно освободить. Тебе нужно грамотно провести разнообразные операции для разгрома войск оккупантов, защиты больших городов и помочь союзникам дойти до Берлина. Вы можете повлиять на историю. Все это вам позволит пережить игра FRONTLINE COMMANDO: WW2.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – байкер и зомби

    Satan's Zombies – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит стать настоящим байкером. Игра одновременно совместила в себе элементы раннера и гонки, что делает ее максимально динамичной. Однажды мир погрузился в апокалипсис, что привело к появлению огромного количества зомби. Тебе нужно прорваться сквозь толпы мертвецов, чтобы выжить, иначе смерть.

  • Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств

    Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

    Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – война монстров

    Pacific Rim – это уникальный экшн, в котором тебе предстоит погрузится в кровавое месиво монстров и роботов. Ты должен выступить в роли робота – джегера, который является защитником планеты от разных опасностей. Твой робот обладает очень большой разрушительной силой, но тебе нужно с помощью грамотного управления раскрыть его способности.

Defense zone 2 HD - оборона любой ценой

Defense zone 2 HD - оборона любой ценой
  • Опубликовано: 11.10.2012
  • Категория: Аркады Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Defense zone 2 HD – это логическое продолжение предыдущей версии игры, которое получило значительно улучшенную графику, отлично проработанный ландшафт и детализированные до мелочей модели юнитов. Кроме этого теперь доступно большое количество карт с разнообразием местности. Вам необходимо построить не проходимую линию обороны, которую будут пытаться пройти солдаты, танки и даже самолеты. Для борьбы с противником нужно использовать различные башни и турели, которые будут наносить поражающий удар.

Графике в игре получилась действительно очень красочной и качественной. Локации в игре получились довольно большими, что позволило создать совершенно уникальные ландшафты. Разработчики провели огромную работу по обработке каждой модели боевой техники, а ее в Defense zone 2 HD очень много. Бои и вовсе получились очень красочными, ведь эффекты заняли не последнюю роль. Все взрывы и вспышки огня получились очень реалистичными, поле боя на экране выглядит эффектно. Эффекты применятся к выстрелам, взрывам от мощных ракет, электрических разрядах.

Музыкальное сопровождение полностью подчеркивает динамический и насыщенный действиями сюжет. Все взрывы и выстрелы сопровождаются звуковыми эффектами, что позволяет погрузится в игру целиком и полностью.

 Главной задачей всей игры будет защита определенной территории от вражеских сил. Для это в вашем арсенале будут предусмотрены специальные башни, которые будут стрелять пулями, лазерами, ракетами, электрическими разрядами. При построении оборонительной линии важно знать, что разный виды башен эффективен против определенного вида юнитов противника. Ставить против танков пулеметную турель бессмысленно, а вот против пехотинцев в самый раз. Ракеты будут эффективны для уничтожения большой техники и воздушных целей. Разобраться в предназначении башен не сложно, ведь игра имеет полную русскоязычную поддержку.  

Кроме выбора необходимого орудия, не мало важным игровым фактором есть определения места установки своих сил. Это на прямую будет влиять на ударную мощь орудий и в целом исход боя

Defense zone 2 HD – это отличная игра для любителей боевых действий, операций по обороне объектов и территорий. В игре есть все: отличная графика, разнообразие боевых единиц, башен и захватывающий геймплей с возможностью сложности.

Особенности:

После установки необходимо подключение к Интернет для закачки КЕШ

 

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.