• ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – превосходная RPG

    Tiny Legends: Heroes – это отличная игра для ОС Android, которая получила качественный геймплей, приличный арсенал оружия и множество интересных героев. Разработчики  из Triniti Interactive постарались не плохо и создали в первую очередь интересную игру, способную завлечь на долгое время многих игроков.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

  • No Gravity – космические бои

    No Gravity – космические бои

    No Gravity – это космический экшн для операционной системы Андроид, где нужно будет управлять настоящим космическим кораблем и попытаться уничтожить все вражеские корабли. Враги будут всячески пытаться уничтожить человечество и ты единственный барьер, способный остановить наплывы кораблей.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • iBomber теперь на Android

    iBomber теперь на Android

    Увлекательная игра iBomber наконец добралась и до платформы Android, ранее игра обрела довольно большую популярность среди устройств под управлением iOS. Тебе предстоит погрузится во времена Второй мировой войны, а именно в 1943 год. Ты лётчик бомбардировщик и твоя главная задача уничтожить как можно больше вражеской техники, солдат, складов и других элементов. Ты будешь проводить операции и на земле и в море.

Automagic — функциональная автоматизации процессов на Android-платформе

Automagic — функциональная автоматизации процессов на Android-платформе
  • Опубликовано: 14.06.2013
  • Категория: Системные
  • Автор: Viktor

Обладателям Android-гаджетов очень пригодится полезная утилита Automagic. Данное приложение может применяться для автоматизации разнообразных процессов. В Интернете доступно множество приложений с указанной функциональностью. Тем не менее, Automagic отличается от большинства аналогов простым интерфейсом, помогающим представить все процедуры в виде традиционной блок-схемы, содержащей триггер, условия и действия.

Следует подчеркнуть, что утилита Automagic постепенно проведет пользователя через полную процедуру создания сценария, а также позволит оперативно подобрать требуемые компоненты, скомпоновать их в общую схему и установить связи между ними. Следует учитывать, что Automagic, в отличие от аналогов, позволяет автоматизировать весьма сложные операции. В частности, программа способна гарантировать автоматическое деактивацию беспроводных модулей при уменьшении уровня заряда самой батареи. К тому же, при подготовке аналогичной схемы обладатель девайса сможет задать множество дополнительных условий.

Перечень манипуляций, доступных для автоматизации, одержит копирование нужного файла, загрузка контента онлайн-хранилище на FTP-сервер либо в Dropbox, передача http-запроса и посещение URL-адреса в веб-обозреватели, генерирование произвольного числа, развертывание либо деактивация программы. Также Automagic предлагает отправку SMS-уведомления либо веб-письма, отображение вывод на дисплей оповещения, включая инструменты для подсветки.

Кроме того, обладатели компьютеров смогут создавать разнообразные блок-схемы, включающие не одно, а несколько условий, в том числе гарантировать циклическое и параллельное или циклическое выполнение определенных действий. При этом сценарии, подготовленные в приложении Automagic, могут переноситься в память у гаджета для многократного применения.

Популярные во всем мире передние амортизаторы kyb обладают высоким качеством сборки и надежной работой на протяжении всего периода эксплуатации.

Комментарии (1)

  • Ползавател all4pda
    Ползавател all4pda
    21 Июнь 2015 at 04:41 | Ответить
    А где скачать или установит

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.