• Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    DuckTales: Scrooge's Loot – Утиные истории на твоем Android

    Компания Disney подарила всем владельцам устройств под управлением Android возможность  погрузится в мир приключений героев «Утиных историй» в игре DuckTales: Scrooge's Loot. Ты начнешь увлекательный поиск золота, которое было похищено с сокровищницы. Тебе предстоит выбрать одного из героев и начать длинный путь воина, который будет наполнен множеством опасностей.

  • Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia

    Lightbringers: Saviors of Raia – это кроссплатформенная многопользовательская онлайн РПГ, в которое тебе предстоит исследовать опустошенные земли, чтобы отразить напасть, которая разрушила окружающий мир, а все живое превращает в монстров. Земли Raia нуждаются в твоей помощи и должен спасти их от порабощения.

  • Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Call Of Duty Strike Team 1.0.21.39904

    Один из самых популярных в мире шутеров Call Of Duty получил обновление и это обновление теперь доступно для мобильных устройств под управлением Android. Call Of Duty Strike Team – это версия для Android, которая имеет ряд революционных функций, а также отличную графику и превосходный насыщенный игровой процесс.

  • After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – После Земли Андроид

    After Earth – это отличная игра  для Андроид по мотивам нового фильма «После земли». Ты погрузишься в увлекательный сюжет, в котором тебе нужно приспособится выживать на забытой планете Земля. Однажды Земля стала непригодной и все люди переселись в другие галактики. Но однажды один корабль попал на планету и теперь его экипажу предстоит выжить на планете, которая потерпела много изменений и обзавелась самыми различными опасными монстрами.

Крокодильчик Свомпи 2 1.0.0

Крокодильчик Свомпи 2 1.0.0
  • Опубликовано: 12.10.2013
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3.3 и выше

Игра головоломка Крокодильчик Свомпи обрела огромную популярность, герои Disney и увлекательный гемплей сделали свое дело. Теперь доступно продолжение замечательной игры, под названием Крокодильчик Свомпи 2, которое подарит пользователям новые уникальные локации и новые возможности для выполнения головоломок.

Игра головоломка Крокодильчик Свомпи обрела огромную популярность, герои Disney и увлекательный гемплей сделали свое дело. Теперь доступно продолжение замечательной игры, под названием Крокодильчик Свомпи 2, которое подарит пользователям новые уникальные локации и новые возможности для выполнения головоломок.

Как и в первой версии, твоя основная задача довести пар и воду до места назначения, для чего нужно будет использовать различные предметы. Погрузись в качественно проработанные локации, которые перенесут тебя в канализацию, завод где варят мыло и пляж. Помоги Свомпи и его друзьям в их тяжелом деле.

Особенности Крокодильчик Свомпи 2:

- огромное количество уровней, число которых превысило сотню;

- новые локации с добавленными и перерисованными элементами;

- наличие режима испытаний, который позволит проходит старые уровни другими способами;

- собирая как можно больше утят;

- много дополнительных бонусов для ускорения прохождения уровней;

- соревнуйся со своими друзьями из Facebook;

- индивидуально проработанная механика для каждого персонажа;

- много достижений, а также уникальных уточек;

- используй подсказки, которые помогут пройти уровень.

Сегодня все чаще можно встретить в быту светодиодные лампы, ленты и светильники. Это вызвано тем, что светодиодное освещение намного меньше требует электроэнергии чем обычные лампы. Светодиод намного прочнее лампы, что позволяет использовать некоторые образцы более 10 лет. Также он обеспечивает более естественное освещение, что положительно сказывается на зрение.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.