• Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – космическая бойня

    Shadowgun – это отличный экшн, с явно присутствующими элементами шутера. Игра забрасывает Вас в далекое будущее (2350 год), в котором космические корабли бороздят пространство космоса и человечество давно освоило множество планет. Здесь придется стать настоящим охотником, который должен истребить множество злобных тварей и добраться к обезумевшему ученому, который и есть создателем этих человекоподобных тварей. Захватывающий геймплей, отличная графика и удобное управление – это все ждет Вас в одной игре.

  • First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games

    First Special Forces Mission - FPS Games – это качественный шутер/экшн из Кореи, в котором тебе необходимо стать одним из бойцов элитного подразделения спецназа. Тебе нужно будет бороться с различного рода врагами как внешними так и внутренними. Террористы – это твои главные враги, уничтожай их, чтобы не пострадали мирные жители.

  • ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2

    ETERNITY WARRIORS 2отличное продолжение захватывающего экшена от компании Glu, которое позволит не просто насладится улучшенной графикой, но отличным геймплеем и интересным сюжетом. Тебе предстоит стать одиноким воином, которому необходимо одолеть множество демонов, которые пытаются уничтожить всех людей. Используй все свои навыки для сражений и стань настоящим героем.

  • MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • Fort Conquer – защищай крепость

    Fort Conquer – защищай крепость

    Компания Droidhen предоставила миру замечательную игру в стиле defender – Fort Conquer. Перед тобой стоит задача защитить свою крепость, но кроме этого еще и нужно атаковать вражески крепости. Перед началом каждой битвы тебе нужно выбрать магические карточки, с помощью которых можно вызывать различных существ для защиты или атаки крепости. Также есть возможность использовать магические заклинания, для нужно иметь достаточное количество маны. Мана восстанавливается автоматически.

  • Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – помоги спасателям

    Choplifter HD – это увлекательная игра для Андроид, в которой тебе предстоит выступить в роли полноценного пилота вертолета самой опытной международной команды спасателей. Необходимо будет пройти более 30 уникальных миссий, в каждой из которых нужно будет выполнять специфические задания. Главная задача спасти людей.

  • Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Zombie Road 3D - Убийца зомби

    Бронированные быстрые машины и толпы зомби, что может быть интереснее. Все это будет доступно для владельцев смартфонов и планшетов на Android в игре Zombie Road 3D. Тебе нужно двигаться на автомобиле вперед, но твой путь будет перекрыт сотнями живых мертвецов. Цель одна уничтожать зомби и проехать как можно дальше.

  • Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – ниндзя воин

    Ninja Warrior – это отличный платформер, который реализован на основе телевизионной программы с таким же названием. Как и в передаче твоему герою предстоит проходить сложные препятствия и показывать самое лучшее время, чтобы пройти дальше и получить титул лучшего воина ниндзя. Докажи, что ты настоящий воин.

Xiaomi M2S очень мощный и недорогой

Xiaomi M2S очень мощный и недорогой
  • Опубликовано: 05.04.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

На днях в сети засветился интересный смартфон Xiaomi M2S, который по сути является улучшенным Xiaomi M2. Предыдущая модель компании показала себя как достойный девайс, способный составить достойную конкуренцию даже флагман более именитых брендов. Не станет исключением герой нашего обзора, который получил очень мощную начинку и имеет привлекательный внешний вид.

Особенного внимания в Xiaomi M2S заслуживает использование мощного четырехядерного процессора Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, который установлен всего на нескольких флагманах 2013 года: HTC One, Samsung S4, LG Optimus G Pro. Данный процессор пришел на смену Snapdragon S4, который уже смело можно отнести к процессорам прошлого поколения. В остальном начинка девайса осталась аналогичной, а это напомним 4,3 дюймовый дисплей (HD качества), 2 Гб оперативки, внутренняя память в комплекте 16 или 32 Гб, камеры на 2 и 8 мегапикселей. Пока не известно на какой версии Android будет работать новинка, но это точно будет Jelly Bean с оболочкой MIUI.

Фактически это будет первый смартфон, в котором будет использован Snapdragon 600 и небольшой дисплей с не FullHD разрешением. Подобное решение позволит значительно увеличить показатели живучести устройства в автономном режиме, что очень важно для прожорливого Android.

Официальной даты представления Xiaomi M2S пока нет, но это может быть 9 апреля, ведь именно в этот день должна состоятся конференция компании Xiaomi.

Если ты приехал в Молдову и хочешь путешествовать по стране, тебе на выручку придёт авто прокат в Молдове. Арендовать хетчбек, седан или универсал ты сможешь на bestrent.md – малый расход топлива, высокая вместительность  и только автомобили современных производителей.

Комментарии (1)

  • Аноним
    Аноним
    19 Апрель 2013 at 18:00 | Ответить
    Сделать предзаказ на Xiaomi M2S и Xiaomi M2A можно здесь: vk.com/smartphonesfromchina

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.