• Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta

    Unearthed: Trail of Ibn Battuta – это увлекательная игра для Android, которая выполнена в виде экшена. Действия игры происходят на ближнем востоке, где главному герою нужно будет противостоять бандформированиям, торговцам оружия и разнообразным контрабандистам, основная задача которых скрыть следы своих преступлений.

  • Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – погрузись в мир приключений

    Backstab – это захватывающая бродилка, которая заставит сражаться с огромным количеством врагов. Вы попадете на Карибские острова 18 века в роли бывшего офицера королевского флота Англии. Главные герой был предан завистниками и теперь ему необходимо оправдать свое имя, для чего необходимо  использовать все возмлжные способы и методы. Игра радует своим отлично продуманным сюжетом, который подкреплен отличной трехмерной графикой и замечательным звуковым сопровождением.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Lost Temple II – захватывающий раннер

    Lost Temple II – захватывающий раннер

    Разработчики из M-GAME представили миру Android новый раннер с уникальной трехмерной графикой и игровой физикой под названием Lost Temple II. Здесь присутствуют замечательные локации, уникальные герои и захватывающие приключения. Но твоём пути будут встречаться самые неожиданные препятствия: ящики, огненные пушки, монстры, провалы и многие другие. По ходу забега нужно постараться собрать как можно больше игровой валюты и бонусов. Это позволит улучшить своего героя, открыть новые локации, как результат уверено проходить игру.

  • LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

  • Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War – спецназ, конец войны

    Swat: End War это один из самых реалистичных экшенов на антитеррористическую тематику для мобильной платформы Android. Ты находишься в реальном времени 21 века, в котором терроризм набрал огромные обороты. За всем этим стоят приступные подразделения, которые до зубов вооружены новейшими образцами техники и оружия. Специально для борьбы с подобными силами в ООН была создана специальная группа спецназа, которая должно уничтожить врага и защитить мир от терроризма.

  • Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    Modern Combat 4: Zero Hour (обновлено до версии 1.0.6)

    На сегодняшний день самой популярной стрелялкой для мобильных устройств есть  серия игра от Gameloft – Modern Combat. До недавнего времени насчитывалось три части, но разработчики потрудились и выпустили Modern Combat 4: Zero Hour. Как уже стало традицией, новая часть получила улучшенную графику, переработанный геймплей и дополнительные функциональные возможности. Конечно, игра очень требовательна к ресурсам устройств, но те у кого она пойдет жалеть не будут.

Xiaomi M2 – мощный представитель смартфонов из Китая

Xiaomi M2 – мощный представитель смартфонов из Китая

Предлагаю рассмотреть уникальное устройство из поднебесной под названием Xiaomi M2. Данное устройство пока есть флагманом компании и показывает высочайшие показатели качества и производительности в мире устройств под управлением Android. Данный смартфон по соотношению цена/качество выглядит намного привлекательнее флагманов от более именитых компаний, которые по цене превосходят нашего героя в два раза.

Xiaomi M2 имеет стандартный корпус, который спереди имеет черное оформление. Задние же крышки можно менять на разные цвета: белая, черная, желтая, розовая и т.д. Особого выделения в стиле не стоит искать, поскольку дизайн скорее стандартен, чем уникален.

Самым главным достоинством устройства есть мощнейшая начинка, которая и выводит устройство на уровень с флагманами Samsung, LG, Sony. Трудится в устройстве один из самых мощных процессоров – четырехядерный Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, частота ядер которого составляет 1,5 ГГц. Также на чипсет поставили 2 Гб оперативной памяти, столько же установлено на HTC Baterfly, Sony Xperia Z, Oppo Find 5, да и впрочем процессор у них такой же. Не подвел и графический ускоритель – здесь Adreno 320, о его качестве говорить бессмысленно, один из лучших.

Экран конечно уступает выше перечисленным девайсам, его диагональ 4,3 дюйма, а разрешение его составляет 1280х720 точек (HD). Тем не менее он выполнен на матрице IPS, которая обеспечивает высокое качество цветопередачи и большие угли обзора. Можно сказать, что такой дисплей маленький, но реально именно такая диагональ позволит обеспечить удобную работу одной рукой. Разрешение не FullHD, но и на HD дисплее пиксели трудновато будет увидеть.

Операционная система в устройстве установлена Android 4,1 Android Jelly Bean, которая идеально подогнана под железо. Это позволяет обеспечить совместимость со всеми приложениями и играми.

Мобильная связь с помощью смартфонов это конечно отлично, но это все работает дешево в пределах страны или одного оператора связи, в других случаях приходится платить и очень дорого. Но решение данной проблемы есть, использовать IP телефонию с помощью Интернета и специального софта. Звони в любую точку мира без платы за услуги оператора.

Характеристики:

Процессор: четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, 1,5 ГГц

Графический ускоритель: Adreno 320

Память: RAM - 2 Гб, встроенная - 16 Гб

Размер: 126х62х10,2 мм

Вес: 145 грамм

Дисплей: 4,3-дюймовый IPS (Retina) дисплей,  разрешение 342 PPI

Связь: GSM 850/900/1800/1900 МГц, WCDMA 850/1900/2100 МГц

Передача данных: GPRS / EDGE / HSPA +, Bluetooth 2.1, Wi-Fi IEEE 802.11 b/n/g

GPS: GPS / A-GPS

Основная камера: 8 Мп CMOS, запись видео 1080P, автофокус, цифровой зум, LED-подсветка, фокусное расстояние 27 мм с диафрагмой f/2.0

Дополнительная камера: 2 Мп фронтальная камера, 1080p видео-чат

Операционная система: Android 4.1 Jelly Bean (надстройка MIUI V4.1)

Батарея: 2000 мАч (дополнительно 3000 мАч)

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.