• Strike Suit Zero

    Strike Suit Zero

    Игра Strike Suit Zero наконец добралась до операционной системы Android. В данной игре тебе нужно погрузится в 2299 год, который погряз в межзвездную войну. Тебе нужно одеть специальный костюм Strike, который способен трансформироваться в космический корабль. С помощью данного корабля нужно вступить в массовые сражения против огромного числа кораблей вражеского флота.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – культовая RPG

    Iesabel – это увлекательный экшн, в котором тебе нужно отправится в захватывающие приключения по спасению мира. Данная РПГ совместила в себе два режима игры: одиночная компания и командный режим до 7 игроков для максимально эффективного прохождения. Тебя ждет огромное количество монстров, разнообразных предметов и отлично проработанные локации, которые позволят тебе полностью прочувствовать атмосферу игры.

  • Бегущая Тень

    Бегущая Тень

    Игра Бегущая Тень – это отличная смесь жанров РПГ и раннеров. Здесь ты одновременно встретишься с упрощенной игровой механикой и погрузишься в дебри сюжетной линии, которая покрыта мистицизмом, интригами и огромным количеством загадок. Здесь необходимо и подумать и быстро реагировать на сложившеюся обстановку.

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Final Fantasy V – очередная версия легендарной РПГ

    Все любители жанра РПГ наверное не раз слышали о легендарной серии игр Final Fantasy. Теперь для всех владельцев смартфонов под управлением ОС Android есть возможность насладится новой частью захватывающих приключений Final Fantasy V. Полная свобода действий по оборудованию героев и передвижению по карте, это то что нужно.

  • Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – война драконов

    Monster Blade – это увлекательный экшн, который позволит тебе погрузится в таинственный фентезийный мир драконов. Тебе нужно будет восстановить равновесие сил, для чего нужно как можно больше истребить драконов, которые не дадут соскучится ни на секунду. Ты сможешь охотится на мощных тварей со своими друзьями или другими игроками со всего мира.

Dracyla 4 (Full) – головоломка и приключения

Dracyla 4 (Full) – головоломка и приключения
  • Опубликовано: 21.03.2014
  • Категория: Логические
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.3 и выше

Dracyla 4 (Full) – это увлекательная игра, которая позволит тебе погрузится мир вампиров и огромного количества головоломок. Грузовое судно с произведениями искусства понесло крушение, но однажды многие картины были замечены в Венгрии, на родине знаменитого графа Дракулы. И тебе в роли художника-реставратора необходимо найти эту картину и определить ее подлинность.

Ты будешь выступать в роли Елены Крест, которая должна пройти длительный путь, который позволит найти картину с князем Владом Цепешем. В результате героиня попадет в конфликт с Графом Дракулой и тайным заговором по производству новых существ под названием «Тень Дракона».

Игра mpo slot позволит тебе погрузится с головой в приключения, которые выполнены в виде разнообразных квестов. Придется хорошенько поломать голову над выполнением каждого задания, иначе выиграть не получится.

Особенности Dracyla 4 (Full):

- графика высочайшего качества, уровень не хуже фильма;

- наличие системы инвентаризации, которая позволит без проблем объединять и создавать новые предметы;

- разного уровня сложности головоломки;

- звуковые ноты в стиле immersives, что придает  игре особой атмосферности;

- удобное, а главное интуитивно понятное управление;

- к сожалению нет русского, но можно подтянуть английский или немецкий.

Качество картинки в игре на очень высоком уровне, даже можно сделать скрины и распечатать картинки. Если качество фотопечати низкое, то значит Вы не покупали Epson Artisan 837 в интернет магазине Printer-Ciss-Volgograd.ru, который способен обеспечить качественную и очень быструю печать на большинстве типах фотобумаги.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.