• Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – мир звездных войн

    LEGO STAR WARS – игра в которой тебе нужно погрузится в атмосферу звёздных воин и стать настоящим джедаем, способным одолеть темные силы. Темная сила подготовила очень мощное оружие и ты единственная преграда на пути врагов. Тебе нужно умело использовать свое оружие, лишь от твоих умений зависит исход каждого боя.

  • Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossing – зомби и скорость

    Dead Crossingэто отличный экшн, в котором тебе предстоит управлять мощным бронированным автомобилем, который должен вывести тебя из зараженного и насыщенного кровожадными зомби города. Монстры будут постоянно цепляться за машину и всячески мешать проезду. Но не только зомби будут мешать, на дороге будет множество препятствий в виде перевёрнутого транспорта, поэтому нужно быть очень внимательным.

  • EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – мощный шутер

    EPOCH – это превосходный шутер для операционной системы Android, в котором тебе нужно будет управлять уникальным боевым роботом. После долгого времени бездействия, у главного героя включилось резервное питание и теперь ему нужно закончить ранее начатую миссию. Нужно добраться до криокамеры, чтобы вывести из сна принцессу Амелию и вернуть жизнь на планете в нормальное русло.

  • Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn

    Bounty Hunter: Black Dawn – это трехмерный шутер от первого лица, в котором тебе предстоит сразится с 4 классами персонажей. Используй более 100 навыков и огромное количество разнообразных атрибутов, которые позволят  тебе проводить разнообразные атаки и вести активную защиту. Тебя ждут бои на больших картах, огромное количество разнообразных квестов и система онлайн мультиплеера.

  • LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO Marvel Super Heroes

    LEGO уже давно завоевала авторитет в создании игр для операционной системы Android. На этот раз речь идет про игру LEGO Marvel Super Heroes, которая позволит тебе погрузится в огромный мир Marvel. Выбирай для себя героя: Человека-паука, Росомаху, Железного человек или других юнитов из вселенной.

  • Castle Defense – отстоять любой ценой

    Castle Defense – отстоять любой ценой

    Вашему внимаю представляется игра в классическом жанре Defense под названием Castle Defense. Тебе предстоит погрузится в фантазийный мир, где идет вечная борьба людей и нечисти. Выбирай себе героя и начинай оборону своего королевства используя оружие, башни и магию. Игра позволит насладится огромным количество интересных уровней, каждый из которых будет усложнятся по мере прохождения.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

Smart Tools - все инструменты на вашем смартфоне

Smart Tools - все инструменты на вашем смартфоне
  • Опубликовано: 19.07.2013
  • Категория: Другие
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.2 и выше

Иногда возникают ситуации, когда необходимо срочно измерить длину или высоту предмета, а кроме смартфона под рукой ничего нет. Специально для смартфонов на платформе Android создано приложение Smart Tools, которое позволит не только измерить длину, но и многое другое.

Smart Tools – это мощный набор инструментов для измерения длины, углов, расстояний, высоты, вибрации и шумов.

Этот набор состоит из 5 основных профессиональных программ, которые позволяет воспользоваться 15 инструментами, которые позволят значительно упростить жизнь.

Основные программы из состава Smart Tools:

  1. Smart Ruler Pro  - программа, которая с легкостью позволить измерять длину предмета, угол, наклон, выставить уровень, позволить работать с резьбой.
  2. Smart Measure Pro – позволит быстро измерить основные параметры расстояние, высоту и ширину. Кроме этого программа сразу может осуществить подсчет площади поверхности.
  3. Smart Compass Pro. Позволит Вам ориентироваться в любой местности, благодаря наличию компасов и GPS. Кроме этого предусмотрена возможность поиска металлических предметов с помощью металодетектора.
  4. Sound Meter Pro. Включает в себя шумомер и вибромер.
  5. Smart Light Pro – простенькое приложение для включения фонарика.

Конечно, приложение не обеспечит удаление родинок Киев, но в быту поможет многим. Если необходимо удалить родинки, то лучше обратится к врачу косметологу, но ни в коем случае не заниматься  удалением самостоятельно.

Приложение обладает очень простым и понятным для рядового пользователя интерфейсом. Уже с первого момента использования все становится понятным. Сенсорный экран играет ключевую роль в измерениях длины и угла. Меню позволяет выбрать пользователю нужную категорию или инструмент в считанные секунды.

Для измерения длины объекта, необходимо совместить телефон с данным объектом, после чего провести  пальцами по экрану. Результат будет получен мгновенно. При измерении длинных объектов необходимо переносить смартфон с точки, начиная с точки окончания предыдущего замера. Стрелка на экране позволят Вам не ошибиться с точкой предыдущего положения. Также предусмотрено возможность измерения и в метрической или британской системе.

Для измерения расстояния и высоты приложение использует камеру. После наведения камеры на предмет приложение проводит калибровку измерений. Если позиция зафиксирована, то с помощью кнопки затвора проводится фиксация измерений. На экран сразу выводится расстояние и высота объекта. Приложение позволяет проводить измерения в пределах: 1-50 метров.

Измерения уровня звука и вибрации проводится с помощью микрофона устройства.

Приложение Smart Tools – это отличный инструментарий, который пригодится в повседневной жизни. Высокая точность измерений не заставит Вас разочароваться.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.