• MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – жестокие войны

    MetalWar3 – это уникальный экшн для всех любителей сражений роботов. Но тебе нужно будет управлять не роботом, а человеком, который одел вооруженный до зубов и защищенный броней костюм. Ты вступишь за одну их команд, которой необходимо будет вести войне против подобных машин, поэтому нужно действовать согласовано с командой.

  • Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – крепкий орешек

    Die Hard – это уникальная игра, которая вместила в себя одновременно два жанра: экшн и ранер. Данная игра есть логическим продолжением легендарного фильма «Крепкий орешек», в котором тебе предстоит играть не за главного героя, а за его сына. Самое интересное то, что все события происходят на территории России. На твоём пути встретится огромное количество врагов, которых нужно беспощадно уничтожать.

  • Dead Effect 1.0.1

    Dead Effect 1.0.1

    Шутеры занимают особую роль, ведь только в них можно расстрелять толпы врагов используя самое мощное оружие. К таким играм можно отнести Dead Effect, где тебе нужно выступить в роли спецназовца элитной группы 13. Придется очень не просто, ведь нужно сражаться за спасение от нападения толп зомби.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Anger of Stick 2 – простая и очень увлекательная игра

    Студия Miniclip представила отличную игру Anger of Stick 2, которая радует своим до мелочей продуманным геймплеем и отличной рисованной графикой. Вам предстоит стать рисованным человечком, которому предстоит сразится с огромным количеством врагов. Используйте различные приемы рукопашного боя и пользуйтесь смертельными видами оружия для обеспечения максимальной эффективности в борьбе с бандитами.

  • Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel - человек из стали

    Man of Steel – это игра для Андроид, которая основана на сюжете одноименного фильма «Человек из стали». Речь пойдет о вторжении генерала Зода на планету Земля, которому должен противостоять супермен. Ты должен стать тем, кто сможет помочь герою спасти планету от гибели, умело управляя его действиями с помощью смартфона или планшета.

Samsung выпустит конкурента iPhone 5s - Galaxy Grand 2

Samsung выпустит конкурента iPhone 5s - Galaxy Grand 2
  • Опубликовано: 30.11.2013
  • Категория: Новости
  • Автор: Viktor

Накануне корейский производитель техники представил новый производительный гаджет, обладающий 5,25-дюйм. дисплеем. Помимо увеличенного дисплея новинка отличается мощным процессором и наличием емкой оперативной памяти.

Если сравнивать с предшественником, то Galaxy Grand имеет ряд преимуществ. Первое, на чем акцентируют внимание разработчики – это, конечно же, дисплей размером в 5,25 дюймов. Он имеет разрешение в 1280х720 пикселей. Кроме того, телефон располагает весьма внушительной «начинкой» - четырех ядерным процессором, работающим с 1,2 ГГц частотой. «Оперативка» телефона составляет 1,5 Гб.

Для хранения данных в телефоне есть внутренняя память – 8 гигабайт. Кроме того, в телефоне также имеется слот для съемных носителей microSD. Устройство может поддерживать такие флешки в размере 64 гигабайта. В телефоне есть фронтальная и мегапиксельная камера.

Последняя располагает автофокусом и LED вспышкой. Интересна также опция Multi Window, позволяющая делить экран на два окна. С ними можно работать одновременно. Среди остальных возможностей Galaxy Grand 2 стоит выделить мощный Wi-Fi, Bluetooth, ГЛОНАСС. Что касается емкости аккумулятора, то она измеряется 2600 мАч.

Телефон весит 163 г, ОС – Android. Кроме того, на рынке будет продаваться устройство, поддерживающее двумя SIM-карт. Пока что нет информации о начале розничных продажах устройства и его цене. Grand 2 выпустят в розовом, черном и белом цвете.

Напомним, что накануне закончился судебный процесс между Samsung и Apple. По решению суда корейский производитель виновен в нарушении патентов «яблочной» корпорации» и должен выплатить ей 290 миллионов долларов компенсации.

Для того чтобы купить смартфон Jiayu s1 по доступной и выгодной цене, достаточно зайти на сайт midexpress.com.ua, предлагающий различные мобильные гаджеты на самых лучших условиях.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.