• The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    The Bard's Tale – веселые приключения барда (обновлено до 1.4)

    Компания inXile entertainment выпустила интереснейшую игру для всех любителей жанра RPG The Bard's Tale. Данная игра погружает Вас в интереснейшие приключения бродящего барда, который не может похвастаться огромной силой или множеством подвигов. Но наступил момент, когда веселому герою необходимо стать героем даже не подозревая об этом. Герою необходимо сражаться против разной нечисти, для чего необходимо использовать всевозможные средства.

  • Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Обзор игры Bit Dungeon 2 для Android

    Малоизвестная независимая студия KintoGames подарила миру идеальный объект для критики: игру, которую непросто полюбить, но очень легко возненавидеть. Попытаемся найти причины для оптимизма в нашей рецензии.

  • Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Blitz Brigade – шутер от Gameloft (обновлено до 1.0.2)

    Разработчики сдержали ранее данное слово и 9 мая запустили в мир свои игру Blitz Brigade для операционной системы Андроид. Blitz Brigade – это увлекательный онлайн шутер, в котором тебе предстоит сражаться с другими игроками со всего мира, чтобы доказать мастерство настоящего воина. Gameloft удалось создать реально крутую игру, в которой есть все элементы полноценного компьютерного шутера и экшена.

  • The Conduit HD – реальный шутер

    The Conduit HD – реальный шутер

    Вашему внимаю предлагается уникальная игра для ОС Android The Conduit HD, которая представляет из себя шутер от первого лица. Игра имеет просто превосходную графику, что и не удивительно при наличии КЕШ в 750 мегабайт. Сюжет игры построен вокруг секретного агента Майкла Форда, который не подозревая того попал в грязную игру тайного общества Доверие.

  • Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Return To Castle Wolfenstein Touch 1.1.1

    Wolfenstein – это легендарная игра для компьютеров, но теперь и владельцы девайсов поду управлением Android могут погрузится в атмосферу легендарной игры. Это стало благодаря порта под названием Return To Castle Wolfenstein Touch, который адаптирован для сенсорного управления программистами Beloko Games.

  • Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Prince of Persia The Shadow и Flame – обновленные приключения принца Персии

    Сегодня речь пойдет о отличной игре от компании Ubisoft Entertaiment, которая получила название Prince of Persia The Shadow и Flame. Как не трудно догадаться в игре пойдет речь о приключениях принца на пути которого будет стоять множество врагов и преград. Лишь хорошая реакция и продуманные ходы позволят тебе пройти не легкий путь.

  • Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Dead – трехмерный раннер

    Into The Deadэто отличный трехмерный раннер, который получил уникальную атмосферу и прекрасную графику. По сюжету игры, твой герой единственный, кто выжил после кружения вертолета. Но радости от этого совсем нет, ведь мир вокруг превратился в ожившее кладбище и тебе нужно двигаться только вперед, чтобы выбраться с настоящего ада.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

Wonder Woman: золото от королевы амазонок

Wonder Woman: золото от королевы амазонок
  • Опубликовано: 15.11.2015
  • Категория: Азартные
  • Автор: Viktor

Хотя Wonder Woman (она же Диана Темискира) уже давно вошла в топ-рейтинг самых знаменитых героев комиксов ХХ века, у нас она пока еще малоизвестна. Между тем, другую женщину с таким обилием суперспособностей еще надо поискать. Чудо-Женщина сильна, справедлива, умеет общаться с животными, владеет левитацией и практически неуязвима. Словом, полный набор качеств, которым может похвастать далеко не каждый супергерой-мужчина. Вот такому неординарному персонажу и посвящен сюжет игрового автомата Wonder Woman.

Символы

К наиболее активным игровым символам можно отнести саму Wonder Woman и надпись с названием слота. Главная героиня — это дикий символ, появляющийся во всех игровых столбцах, кроме первого и последнего. Три Чудо-Женщины запускают серию из 8 раундов без доплаты, при этом воительницы на какое-то время закрепляются на своих позициях. Получение дополнительных (сверх восьми) бесплатных раундов не предусмотрено.

Основные же выплаты игроку приносят изображения экипировки героини, а также марки достоинства карточной колоды.

Компоновка

Экран этой игровой машины разделен на все те же традиционные 5 секторов. А наличие возможности делать ставки от 0,01 до 20$ на платежную сетку от 1 до 50 линий понравится всем. С одной стороны, можно долго наслаждаться игрой, расходуя всего 50 центов на круг. С другой же, поклонницам хайролла тоже придется по вкусу идея поставить на кон 1000$. Действительно, зачем мелочиться?

Бонус заказывали?

Игровой слот Wonder Woman доступный по адресу club-vulkan-online.com/azartnye-igry оснащен кнопкой произвольного вызова бонусной игры. Чтобы сыграть в расширенном режиме, достаточно сделать доплату в размере 10% от актуальной ставки. Для вас откроется возможность сразиться с самим богом войны Аресом и его армией мертвецов. Если сможете отразить три его выпада, автомат отсчитает вам хорошее вознаграждение (макс. коэффициент х 100). Впрочем, если во втором или третьем сражении бог войны победит, бонусные очки не исчезнут, а перейдут в основную игру.

Во время дополнительно оплаченной игры скаттеры наделяются новыми функциями и приносят игроку неожиданные выгоды.

Примечание: игру «Бой с Аресом» можно заказать только во время обычного (платного) раунда.

Риск-игра?

А вот риск-игра в сценарии данного слота отсутствует. Впрочем, с учетом специфики автомата она здесь абсолютно не нужна.

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.