• Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Thor 2 1.0.0l – Тор 2 1.0.0l

    Наконец все пользователи смартфонов и планшетов под управлением Android могут почувствовать всю мощь второй части увлекательно экшена Тор, название не изменилось Thor 2. Ты попадешь в увлекательный мир противостояния темных сил Малекита против великого Тора и его союзникам. Тебе нужно защитить Девять Миров и восстановить нормальный ритм жизни в них.

  • Transformers: Age of Extinction

    Transformers: Age of Extinction

    Фильм Трансформеры: Эпоха истребления наделал много шумихи, ведь в нем были созданы уникальные персонажи и использовано огромное количество эффектов. Студия Mobage решила перенести фильм в игру под названием Transformers: Age of Extinction. Это раннер, который позволит тебе выступить в роли одного из героев фильма.

  • Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Defence Effect – готовься к жестокой войне

    Готовься к кровопролитной войне, которая наступит в 2020 году. Глобальный мировой кризис поглотил мировую цивилизацию и Земля поглощена междоусобными войнами и конфликтами. Это все о новой игре Defence Effect, которая заставит Вас стать на защиту своих земель от армады войск генерала Куна. Отличный геймплей, проработанная игровая механика и наделенные интеллектом противники – это все в одной игре.

  • Assassin’s Creed Unity App

    Assassin’s Creed Unity App

    Ох уж этот Assassin's Creed - это игра в которой, в обзоре почти сказать нечего. Так как это твердая конвейерная игра, где изменения от одной части к другой не совсем уж глобальны, а скорее просто косметические. Постараюсь кратко рассказать о новой части под названием Unity, которая разрабатывалась 4 года и которую ждали очень много игроков в ожидании лицезреть революцию серии.

  • Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – пройти ад и выжить

    Frontline Commando – это отличная игра для всех любителей ведения активных боевых действий от первого лица, с огромным количеством пристрелок. Тебе одному предстоит сразится против большого количества врагов, которые посыпают градом пуль. Главный герой был послан со своей группой на задание, но попав на засаду все были убиты, и остался только он. Стоит задача предотвратить захват власти диктатором и отомстить за боевых товарищей любой ценой.

  • Solar Flux HD 1.0.1

    Solar Flux HD 1.0.1

    Если ты любишь космические баталии, тогда тебе нужна игра для устройств на Android – Solar Flux HD. Это игра головоломка, в которое тебе предстоит спасать галактики от гибели с помощью специального космического корабля. Летай от звезды к звезде и спасай их с помощью собранной плазмы. Ты единственная надежда на спасение.

  • Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – война механизмов

    Steel Commanders – это уникальный симулятор тактических сражений на карте для операционной системы Андроид. Тебе нужно будет проявить себя грамотным военачальником, которому нужно нанять тактические, оперативные и стратегические подразделения. Тебе нужна лишь победа над врагами, но идти к ней придется довольно долго.

  • Dungeon Hunter 4 Android

    Dungeon Hunter 4 Android

    Не так давно французская компания Gameloft представила миру отличный экшн под называнием Dungeon Hunter 3, но уже сегодня стала доступной для скачивания очередная обновленная версия игры под названием Dungeon Hunter 4. В данной игре тебе предстоит пройти интересную компанию, которая имеет очень красивое визуальное оформление и позволит сразится против самых опасных врагов.

Drag Racing: Bike Edition – гоняйся на байках

Drag Racing: Bike Edition – гоняйся на байках
  • Опубликовано: 16.01.2013
  • Категория: Гонки
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.0.1 и выше

Drag Racing: Bike Edition – это отличные гонки на мотоциклах в стиле драгрейсинга. Тебе придется участвовать в заездах на 1/4 или 1/8 мили, где против тебя будет ехать другой байк. Твоя главная задача приехать первым и получить деньги за победу, которые можно потратить на улучшение байки или покупки более мощного железного коня. Всю любители двухколёсного транспорта будут в восторге от игрового процесса.

Тебе предстоит побывать в 10 разных городах мира, где придется сразится на двадцати участках дороги с абсолютно разными соперниками. Полученные от побед денежные средства можно потратить на улучшение двигателя, комплектов двигателей, турбин, системы выпуска, нитро, более скоростной резины или установки нулевого сопротивления. Своевременное посещение магазина, позволит обеспечить тебе беспроигрышные заезды.

 Управление в Drag Racing: Bike Edition очень простое, но оно требует максимальной концентрации и внимания. Недогазовка или перегазовка обеспечить тебе потерю драгоценных секунд, а как результат проиграть заезд.

 Тебе нужно постоянно контролировать тахометр, когда его стрелка заходит в зеленую зону, то необходимо переключить вовремя скорость. Трогаться лучше всего на низких оборотах, что позволит избежать пробуксовок и вырвать преимущество уже на старте.

В игре также присутствует возможность использовать Nitro, но его стоит использовать после второй передачи. Если воспользоваться ускорением раньше, то прокрутка двигателя обеспечит солидную потерю скорости.

Игра позволит вам отлично покататься на мотоцикле, но куда интерестнее ездить на реальном транспортном средстве. Научится профессионально ездить вам позволит автошкола Киев «ЮАР», где собраны лучшие инструктора. Уже за самые короткие сроки вы сможете стать полноценным членом автомобильного сообщества.

Особенности Drag Racing: Bike Edition:

- отличная графика;

- достойное звуковое сопровождение;

- система полного улучшения мотоцикла;

- наличие 3 режимов игры: простой режим, тренировка и карьера;

- интуитивно понятное управление;

- большое количество мощнейших байков.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.