• Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – уличный боец

    Brotherhood of Violence – это отличная игра, в которой тебе предстоит поучаствовать в настоящих уличных боях, против самых опытных и обозленных бойцов. Ты ушедший в отставку наемник, который устал от убийств и решил начать обычную жизнь. Но криминальные авторитеты не хотят тебя оставлять в покое и крадут твоего брата, чтобы начать манипулировать тобой. Ты решаешь спасти брата и начинаешь свой кровопролитный путь, на котором нужно будет использовать все навыки наемного убийцы.

  • Kritika: Chaos Unleashed

    Kritika: Chaos Unleashed

    Для всех желающих играть в ролевые игры идеально подойдет игра для операционной системы Android Kritika: Chaos Unleashed. Это отличный экшн, в котором тебе предстоит сражаться с огромным количеством мощных врагов и постоянно улучшать главного героя: развивая навыки, покупая новое оружие и доспехи. Динамика игры очень высока, поэтому возможности расслабляться не будет.

  • Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – RPG в реальном времени

    Cross Horizon – это увлекательная RPG для Андроид, в которой тебе предстоит множество различных боев в режиме реального времени. Тебя ждет множество опасных монстров, эпический сюжет и множество интересных миссий. Бери оружие в руки и отправляйся в захватывающие приключения борьбы добра со злом.

  • Bladeslinger – красивый шутер

    Bladeslinger – красивый шутер

    Вашему вниманию предлагается отличная игра Bladeslinger, которая позволит всем любителям жанра экшена и шутеров в полной мере оценить мощь игровой индустрии для мобильных платформ. Перед тобой откроется качественная трехмерная графика, которая позволит тебе поучаствовать себя в фильме. Над каждым уровнем разработчики потрудились на славу, поэтому установить эту игру обязаны все.

  • MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – раннер на мотоциклах

    MF3 Moto – это увлекательный раннер для операционной системы Android, в котором тебе предстоит гонятся по лесным тропинкам и дорожках, убегая от преследователей. Ты суперагент и получив ценную информацию тебе нужно ее донести своему правительству, но за тобой началась погоня и единственным средством передвижения для тебя остался кросовой мотоцикл.  

  • Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1

    Stargate SG-1: Unleashed Ep 1 – это отличная игра, которая построена на научно-фантастическом сюжете всем известного фильма Звездные Врата. В игре тебя ждет очень разнообразный геймплей, который позволит одновременно и пострелять во врагов, и разгадывать различные сложные головоломки, и проникать в тайно в чужие лагеря. Главная задача остановить зло любой ценой.

  • Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – профессиональный киллер

    Tactical Assassin – это экшн для Android смартфонов, в котором тебе предстоит стать настоящим киллером. Тебе предстоит пройти огромное количество довольно сложных заданий. У каждого задания есть лишь цель, а тебе предстоит выбрать вариант его выполнения. Здесь нет места эмоциям, тебе нужно иметь выдержку и холодный расчет. Начни свою карьеру уже сейчас и докажи свой уровень!

  • Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Heroes of Order & Chaos – новинка для Android

    Gameloft в очередной раз порадовала выпуском игры Heroes of Order & Chaos для мобильной платформы Android. Немного ранее игра появилась для устройств iOS и завоевала довольно высокие позиции. Весь геймплей проходит в режиме онлайн, поэтому заранее стоит побеспокоится о нормальном Интернете. Сражайтесь со своими друзьями против огромного количества игроков со всего мира, прокачивайте своих героев и уничтожайте чужие базы.

Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости

Rail Rush – ищи сокровища на высокой скорости
  • Опубликовано: 21.01.2013
  • Категория: Гонки Экшн
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 2.1 и выше

Rail Rush – это один из самых динамичных ранеров для ОС Android, который позволит тебе отправится в путешествие по пещерам, где нужно найти золото и драгоценные камни. Садись в небольшую железнодорожную тележку и отправляйся в путь, который порой будет очень опасен и буквально усыпан преградами. Тебя порадует отличный геймплей и проработанная трехмерная графика.

Поскольку твоим транспортом будет тележка, то нужно ехать по рельсам. Шахта уже очень давно покинута в ней много участков повреждены и порой нужно проявить приличную реакцию и сноровку, чтобы перепрыгивать с ветки на ветку. К некоторым участкам можно подготовится заранее, эта информация доступна на предупредительных плакатах. Но есть совершенно неожиданные моменты, где расчет только идет на личное внимание.

Слева и справа от дорог будут разбросаны сокровища, чтобы их собрать нужно постоянно наклонять тележку со стороны в сторону. Некоторые сокровища будут содержать в себе определенные бонусы. Графика в игре от Miniclip более чем достоянная, тебя ждут красочные локации с отличной детализацией, достойная анимация и ошеломляющие трюки.

Особенности Rail Rush:

- выбор одного из 4 персонажей;

- интересный геймплей с понятным управлением;

- 6 разных сценариев, которые состоят из специальных уровней;

- отличная 3D графика;

- большое количество достижений;

- наличие игровой статистики;

- возможность выкладывать результаты на онлайн доску.

Вы можете отлично отдохнуть за игрой сидя на природе под шатром, зонтом или садовым павильоном. Лучший павильон садовый вы сможете подобрать на сайте компании TentArt, к тому по цене, которая значительно ниже рыночной. Вы сможете подобрать для себя любой вариант павильона, который без малейших проблем заменит громоздкую беседку. Но в отличии от беседки садовый павильон очень мобилен, что позволит его без проблем развернуть в любом месте.

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.