• Ninja Chaos

    Ninja Chaos

    Сражения с толпами ниндзя, что может быть еще интереснее. Подобный игровой процесс будет тебе доступен в замечательной игре для Android Ninja Chaos. В игре нужно будет максимально быстро двигаться, уклоняясь от летящих звёзд и не забывать о поражении врага с помощью оружия ниндзя, а также специального рефлекса молнии.

  • World War Z – Война миров

    World War Z – Война миров

    World War Z – это новая игра для Андроид, разработанная по мотивам фильма Война миров, который должен выйти в прокат уже в начале июля. Игра соответствует жанру шутеров, что говорит о огромном количестве трупов и перестрелок. Тебе придется погрузится в мир после апокалипсиса, который буквально заполнен озлобленными зомби монстрами.

  • Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – сражения с монстрами

    Mana Rush – это пошаговая тактическая стратегия, в которой тебе предстоит сразится с огромной толпой монстров используя различное оружие и магические заклинания. Грамотная планирование позволит тебе наносить максимальной урон врагу. Убивай монстров, добывай добычу, покупай новые заклинания и амуницию, чтобы бороться за победу над темными силами.

  • Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – воплоти свои мечты (обновлено до версии 5.6.4)

    Block Story – это замечательная игра от разработчиков Mindblocks, которая позволит тебе построить удивительный мир, который только ограничен твоим воображением. Ограничений нет никаких, поэтому ты сможешь создать собственный сказочный мир, где будут жить различные существа и расти самые уникальные растения.

  • Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit

    Avernum: Escape From the Pit – это отличная игра для Андроид, в которой тебе предстоит погрузится в мир подземелий, который буквально напичкан разными монстрами, колдунами и магами. Ты должен возглавить восстание и отомстить темному императору за порабощение свободного народа. Грамотное руководство солдатами, позволит тебе достичь положительного результата.

  • ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3

    ETERNITY WARRIORS 3 – это продолжение очень популярной РПГ игры для Android устройств, в которой тебе предстоит встретится с тремя совершенно новыми пещерами, новыми героями и огромным количеством трофеев. Ты погрузишься в мир постоянной борьбы, которая заставит тебя исследовать огромный мир в сражениях против темных сил.

  • Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – мощный шутер для Андроид

    Bounty Arms – это отличный шутер для Андроид, в котором тебе предстоит сразится против огромного количества врагов, которые готовы порвать тебя на куски. Здесь очень динамичный геймплей, поэтому придется думать максимально быстро и соответственно действовать точно также. А для владельцев устройств на чипе Tegra разработчики припасли запас визуальных эффектов.

  • Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – уничтожь зло

    Dark Avenger – это уникальная игра для операционной системы Андроид, в которой разработчики сумели при минимальных объёмах создать просто превосходную графику и интересный геймплей. Тебе предстоит спустится в огромное подземелье, в котором нужно будет уничтожить все проявления зла и нечисти. Стань настоящим тамплиером, готовым бросить вызов любому врагу.

Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android устройств

Экшн Terminator Genisys: Revolution теперь доступен для Android  устройств
  • Опубликовано: 07.06.2015
  • Категория: Экшн Шутеры
  • Автор: Viktor
  • Версия Android: 3.0 и выше

Разработчик игр для мобильных устройств GLU Mobile создала новую игру по мотивам грядущего фильма Terminator Genisys: Revolution. Как не трудно догадаться игра расскажет нам о войне роботов, где одна из главных ролей отдана легендарному Арнольду Шварценеггеру в виде робота-убийцы. Твоя задача помочь Джону Коннору спасти человечество от гибели.

Тебе предстоит перенестись в 2028 год. Джону нужно сбежать из лагеря пленных SkyNet, в чем без твоей помощи ему явно не обойтись. В данном шутере главному герою придется уничтожить множество врагов, которые вооружены до зубов и представляют из себя роботов-убийц. Для сражений тебе нужно использовать высокотехнологическое оружие, научится приспосабливаться к локациям и в любом случае оставаться живым.

Что вас ждет в игре Terminator Genisys: Revolution:

- большое количество различных миссий;

- увлекательные локации постапокалиптического мира;

- множество уникальных навыков, которые открываются для вас с помощью разнообразных устройств и приборов;

- удобное, а главное простое управление;

- разнообразие оружия позволит вам использовать не только технологические новинки, но и реально существующее оружие;

- кроме оружия, можно также использовать различные взрывчатые вещества, уран и другое оборудование;

- все оружие можно улучшать для нанесения максимального урона врагам;

-  в сложных ситуация можно использовать ракеты или гранаты для массового поражения вражеских сил;

- сражайся и получи звания в карьере;

- веди бои совместно с бойцами сопротивления, которые помогают Коннору в фильме;

- наличие сюжетной линии, которая четко переплетается с сюжетом фильма.

Особенно четко игра Terminator Genisys: Revolution будет смотреться на планшетах, ведь большой экран позволит насладится игрой в полной мере. Но  в любом случае GLU представила достойный экшн, который стоит траты вашего времени.

Смотреть видео

 

Перейти на маркет

Комментарии (0)

Оставить комментрий

Вы комментируете как гость.